Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:39

Очень я люблю шоколад с разными начинками типа печенья, вафель, воздушного риса и т.д. И вот однажды идя о магазину наткнулась на эту шоколадку. Что меня привлекло, так то якая обёртка и маленькая цена. Около 20 рублей... Я быстрее кинула её в корзинку и поспешила домой пробовать.

В целом, шоколадка неплохая, и шоколад не смотря на столь маленькую стоимость очень даже не плохой. Кукуруза подсоленная, но то можно почувствовать, только если попробовать её отдельно от шоколада. Вместе с ним того не чувствуется.

Приятная надпись)

Шоколадка очень удобно открывается, впрочем, как и все шоколадки в подобной обёртке.

Кукурузинки занимают всю площадь шоколада, их много.

Это лицевая сторона. Написано:фабрика имени Н.К. Крупской.

Ну и напоследок, шоколад в разломе = )

В общем и целом, довольно вкусный шоколад, но ничего сверхъестественного я не заметила.

Достоинства
  • Вкусный
  • Недорогой
tatyanashaрекомендует
  • 05.03.2014
    В своей жизни до этого мишки, я пробовала только батончик с воздушным рисом. Она мне показался немного пластилиновым, но тут кукуруза "закрыла на это глаза". По цене акции в 23рубля так же был альпен гольд, который по моему вкусу значительно уступает мишке.
  • 29.03.2013
    С маркой "Мишка на севере" я давно дружу) Больше всего по душе такой шоколад с воздушным рисом , но также и вафельная крошка не оставляет равнодушной. А тут увидела новую шоколадку с воздушной кукурузой и, конечно же, не смогла не купить).Шоколад как обычно приятный, тает во рту, оставляя приятное…