Опубликовано 25 Январь, 2022 - 07:57

Ну, я хоть и не Мишка, но от такого мёда точно не откажусь!🍯

Доброго времени суток всем заглянувшим! ☕️

Я не большой любитель-ценитель мёда, достаю практически только в сезон простуд. Как правильно отличать настоящий мёд от ненастоящего я тоже не знаю. Поэтому мой отзыв основан только на моих индивидуальных вкусовых ощущениях.

Мёд Башкирхан липовый Берестов А. С. У меня была 200-граммовая банка, купленная «на пробу» в маленьком магазинчике ЗОЖ товаров. На момент написания отзыва я нашла банку Липового мёда Берестов 500гр. по цене 679.79 руб. в Ленте. Ещё интересней цена на Вайлдберриз - 498 руб. Там также представлены и другие сорта мёда этой марки (ещё не пробовала), но уже хочу.

Немного информации с упаковки от производителя:

🌿Мои впечатления от использования 🌿

• мед в стеклянной баночке, оформление очень красивое, было приятно открывать; перевязанный бумажный верх - в лучших традициях домашних заготовок-варений-солений (красиво-эстетично); сама крышка в виде спила дерева - оригинально смотрится! Украшение стола!

• консистенция однородная, у меня мёд не жидкий, уже закристаллизовался, но все ещё пластично-тягучий;

• это ооочень вкусный мёд, именно как мёд, а не как сейчас появились медовые продукты с добавлением непонятно чего. Просто для меня хороший качественный мёд - такой!

Все, начиная с упаковки, заканчивая вкусом, меня в нем устроило! При случае, не задумываясь, куплю этот мёд снова.

На мягких лапкахрекомендует