Опубликовано 15 Март, 2023 - 17:39

несколько дней
    333 рубля

Приветствую всех заглянувших)

Люблю мед! Ранее покупала его с частных пасек в своем городе, потом стала заказывать в интернете. Очень нравится мне мед из Уфы, серии Башкирская медовня- этот и этот. Цена и качество супер. В подобной ценовой категории наткнулась на мед Берестов. Ранее я уже кушала сладости с медом от этого производителя, поэтому решила теперь заказать на пробу сам мед.

Название:Мёд Берестов А. С. «Алтайцвет. Горный.»🍯🐝🍯

Объем: 500г

Цена: 330-350 рублей

Место покупки: Казань Экспресс

Представлен и на других маркетплесах: ОЗОН, WB, Яндекс Маркет

Производитель:

ООО "Частные пасики Берестова" г.Горно-Алтайск

🎁Упаковка:пузатенькая, стеклянная баночка, обтекаемой формы с винтовой крышкой. Гладкая и увесистая.Цветовое оформление очень теплое-приятное. В ним использованы спокойные тона: бежевый, серо-синий, коричневый цвет.

Винтовая крышка упаковки оформлена бумажкой и перевязана шпагатом. На нем находится бирочка с QR-кодом. Наведя на нее можно посмотреть кто собрал ваш мед. С одной стороны маркетинговый ход, а с другой, так мило, по-доброму, по-домашнему.

Под бумажной накладкой находится винтовая крышка. Она тоже имеет забавный рисунок в виде деревянного спила.Баночка очень милая и точно останется жить у меня дома.

На лицевой стороне присутствует наклейка с названием ТМ и продукта,есть метка проверено роскачеством.

Сбоку указан производитель.

На обороте четко и лаконично указана вся информация о продукте. Где он собран, сорта медоносов, какой вкус у меда, как и сколько его можно хранить.

🍯Внешний вид: цвет меда и консистенцию можно оценить не вскрывая упаковки. Мед имеет красивый, золотисто-янтарный цвет и плотную структуру.

У меня сбор 2021 года и он уже немного засахаренный, оттого он плотный, с небольшими вкраплениями кристалликов сахара, которые видны визуально и ощущаются при употреблении.

Набирается ложкой без проблем, хорошо растворяется в теплой воде и тает при добавлении к творогу, теплой каше, запеканке.

👃Аромат: сладкий, медовый на первый взгляд, но если принюхаться, то можно ощутить терпкие, травянистые нотки.Интересно, необычно.

😋Вкус: насыщенный, но не приторный.Присутствует в нем и сладость и легкая кислинка. В послевкусие есть терпкая нотка с легкой горчинкой, присущая натуральному меду.

🍯Применение: мед хорш в чистом виде, в сочетании с чаем. Можно добавлять в готовку каш, десертов, использовать как топпинг к блинам, сырникам.

Хорош мед в приготовлении согревающих, зимних напитков, например с имбирем, лимоном и мятой.При рассасывании ложки меда во рту,он немного пощипывает, хорошо обволакивает, согревает, смягчает слизистую, успокаивает и снимает раздражение. Кроме того мед имеет и антисептический эффект, поэтому для меня это самый любимый и приятный вариант профилактики ОРЗ,своеобразная поддержка в которую я верю и особо не болею вот уже много лет.

❗😚РЕЗЮМЕ:

👍Упаковка

👍Приемлемая цена

👍Плотная текстура

👍Вкус и аромат

❌Немного засахарен

Итог: Качественный мед с приятным, не приторным вкусом. Плюс упаковка подкупает, милота-милейшая. Отличный вариант для презента. Хорошо смотрится как в одиночку, так и в составе чайных наборов, продуктовых корзин.

Подарить не стыдно и получить в подарок приятно.Рекомендую.

Спасибо, что дочитали! Всем хорошего настроения и не болеть!)

Мед суфле Miel de L'amour Нежный кремовый с имбирём

Достоинства
  • Вкусный мёд
  • Возможность длительного хранения
  • Запах
  • Классический вкус
  • Полезный
  • Симпатичная упаковка
  • Удобная развесовка в 500 граммов
Недостатки
  • Засахаренный
Софья 37рекомендует
15.03.2023
Отличный)
16.03.2023
Ну мёд со временем и должен засахариться, значит натуральный Smile
Вкуснота Love
16.03.2023
Крутой дизайн в виде спила дерева, люблю такое😊
17.03.2023
Какой Мёд невероятный🤩