Привет всем! Увидела на днях скидку на Берестов Мёд с пчелиным маточным молочком на Озоне и решила заказать. До этого никогда мед магазинный не покупала из-за недоверия, а этот решила попробовать, потому что он прошёл проверку Росконтроля.
Итак, за 585 рублей я получила 500 г мёда вот в такой симпатичной баночке. Если все, что заявляет производитель о своём продукте, – правда, то цена вполне нормальная.
Сзади мы видим дату, когда мёд был собран.
Сбоку состав и информация об условиях хранения.
На верёвочке, которой обмотана крышка, имеется бирочка – Паспорт продукта. В ней содержится информация о качестве мёда «Берестов», о его полезных свойствах и рекомендации по употреблению.
Под верхней бумажной крышкой мы уже видим крышку настоящую. Над ее дизайном тоже постарались и сделали в виде дерева.
А на обратной стороне бумажки, кстати, тоже есть интересная информация.
Наконец, добираемся до самого мёда. Сверху он затвердел. Я сначала подумала, что это плохо, но, оказывается, наоборот, так надо. Только плохой мёд всегда остаётся жидким.
В глубине мёд светлый, кремовый, в меру густой. Вкус у него нежный, сладость не приторная. Я не знаток мёда, но мне понравилось.
Прочитала в Интернете, что качественный мёд без посторонних добавок должен тонуть в стакане воды и не растворяться. Так вот этот, как положено, утонул. Значит, добавок нет.