Опубликовано 4 Июль, 2021 - 17:04

310 руб

Белый мед - это моя любовь. Я люблю его за нежность, густоту и сладкий вкус. И вот недавно в супермаркете я наткнулась на белый мед Берестов А.С. "Высокогорный". И сразу же решила его купить, о чем теперь точно не жалею!

Цена: 310 рублей

Вес: 200 грамм

Страна-производитель: Россия

Срок годности: 24 месяца

Упаковка. Прежде всего, очень хочется отметить, что упаковка этого меда сделана очень красиво. Настолько, что такой мед будет приятно дарить или же получать в подарок. Этикетка на лицевой части исполнена в очень приятных цветах. И горы очень здорово смотрятся. Сама банка изготовлена из стекла, она достаточно увесистая.

С обратной стороны этикетка исполнена в тех же цветах. И там мы уже можем посмотреть полезную информацию.

Есть и QR-код. Если его отсканировать, то можно узнать кто был причастен к созданию банки меда, которая находится у Вас в руках. Это довольно-таки необычно и интересно.

натуральный мёд

Пищевая ценность:

(среднее значение на 100г продукта): углеводы - 80,3г, энергетическая ценность (калорийность) - 321 ккал/1342 кДж.

На маленьких бумажках, прикрепленных к банке веревкой, много интересной информации:

На бумажной "крышке" нарисована прикольная пчелка.

Когда я развязала веревочку и сняла бумажку, то приятно удивилась, что и сама крышка сделана круто. На ней изображены срез дерева и всё та же пчелка. Очень здорово!

Открываем крышку и видим перед собой сам мед. Он светло-желтого цвета. Выглядит аппетитно.

Консистенция. Этот мед, естественно, не жидкий, а густой. Он очень нежный и однородный. Ничего лишнего в меде обнаружено не было Smile

Запах. Пахнет он очень аппетитно - вкусным сладким медом.

Вкус. Мне очень понравился вкус этого меда. Он достаточно сладкий, но не дико приторный. Не горчит. Послевкусие остается очень приятное. А еще довольно-таки тяжело остановиться его есть - вот настолько вкусно Smile

Подведем итоги:

Достоинства:

• очень достойно оформлена банка;
  • отлично пахнет;
  • очень вкусный;
  • консистенция очень нежная и однородная.

Недостатки:

• не обнаружено.

Вывод: на мой взгляд, мед "Высокогорный" стал удачной покупкой. Он очень здорово оформлен и очень вкусный. Я однозначно попробую и другие вкусы меда этого производителя. И, наверняка, возьму его на заметку как идею для небольшого подарка. Так что я смело могу Вам порекомендовать его Smile

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Ароматный
  • Банка красиво оформлена
  • Вкусный
  • Нежный
Недостатки
  • Нет
Donnieрекомендует
04.07.2021
сейчас летом как раз новый урожай медка )
04.07.2021
Очень люблю мёд!