Опубликовано 13 Июль, 2020 - 23:58

Привет!

Эрик Мэтьюс

Сегодня просто праздник какой-то, ибо я выкладываю за сегодня уже второй отзыв на фильм) И на этот раз это будет "Мисс Конгениальность", который вышел на экраны в 2000-м году (целых 20 лет назад, представьте!), является американской комедией с элементами боевика и с длительностью в 110 минут.

Кэти Морнингсайд

Мне фильм понравился: я вообще в целом очень люблю такую тематику про мир моды и тд и тп: очень интересная сфера жизни, а фильмов/ сериалов по ней все же не так уж и много.

Грейси и Шерил

Это будет достаточно короткий отзыв, ибо минусов у фильма я не нашла (хотя знаю достоверно,что многим он совсем не нравится).

Ну, а так как минусов не обнаружено - приступим к плюсам:

Грейси и Шерил

Грейси

- Интересный и смешной сюжет. Это пожалуй первый фильм с подобным сюжетом, который бы меня так тронул: всегда интересно заглянуть за кулисы модельного бизнеса и конкурсов красоты. А также на работу служителей закона, которым нередко приходится внедряться в какие-либо ситуации.

Виктор Меллинг

Грейс и Эрик

- Преображение. Я просто обожаю истории, когда девушек, которые давно на себя забили, преображают до неузнаваемости, напоминая им что они красотки, каких свет не видел) Эта история не стала исключением. Вообще подобного рода фильмы заставляют вас уделять себе чуть больше времени, чем вы делаете это сейчас. Отличная бодипозитивная мысль Laughing out loud

- Актеры. Ах, юная Сандра Баллок, молодой Майкл Кейн и другие немаловажные актеры - очень приятно на них было посмотреть. Так здорово то, что хорошие актеры не боятся сниматься в несерьезном кино, ибо таким образом у нас есть и хорошее развлекательное кино тоже) не все же драмы смотреть)

Много есть плюсов у этого фильма, самые крупные я перечислила, но у него куча и мелких достоинств. Я рекомендую вам к просмотру этот фильм: он легкий и развлекательный с налетом романтики и темы женской дружбы. А еще - это эпоха старых-добрых нулевых! Надеюсь, вам понравится фильм)

Всем приятного просмотра и хорошего вечера!

Достоинства
  • Интересный и смешной сюжет
  • Конкурс красоты с другой стороны
  • Майкл Кейн в комедийной роли
  • Модельный бизнес
  • Остроумные диалоги
  • Сандра Буллок в её лучшие годы
  • Супер!
  • Фантастическое преображение
Недостатки
  • Абсолютно отсутствуют
Baneoniрекомендует