После приторной Bare Vanilla, на которую я недавно оставляла отзыв, я не теряла надежду найти среди огромного выбора мистов от VS что-то, что мне понравится, и после похода в оффлайн магазин я приобрела эту чудесную вещицу.
⭐Отзыв на Bare Vanilla Shimmer от Victoria's Secret ⭐
💕 Основная информация:
Страна: США
Год: 2018 (новая формула)
Аккорды аромата:
💞 Цветочный
💞 Миндальный
💞 Ореховый
💞 Фруктовый
Оформление у миста классическое, так как он относится к базовой коллекции, которую всегда можно приобрести на сайте или в оффлайн магазине. До этого у меня был лосьон с этим ароматом, только лимитка Velvet Petals In Bloom, и я обожала этот лосьон.
В магазин я шла не за каким-то конкретным ароматом, просто хотелось присмотреться к ассортименту, как как в моем родном городе VS нет, а я приехала на пару недель в Москву по делам (и сразу же побежала в викторию сикрет ахаха).
Ну и чтобы не мучать вас огромным текстом скажу сразу: запах - бомба! Он раскрывается настоящим миндалем и белыми цветами. Многие мисты от VS грешат спиртовой отдушкой в самом начале, так как в составе всех их мистов есть спирт. Но! У Velvet Petals спирт вообще не заметен.
Стойкость аромата примерно на 3-4 часа, аромат сидит "близко к телу", но это мист, а не духи, поэтому такой эффект очевиден. Чудесно сидит на волосах, запах остается намного дольше!
Больше всего люблю использовать этот мист дома, чтобы поднять себе настроение) С тела запах "перескакивает" на постельное белье и оно ненавязчиво пахнет этим мистом целый день.
Единственное "но" - иногда запах может быть приторным, особенно в жаркую и влажную погоду, поэтому не советую использовать его в сильную жару. А вот в прохладные и свежие летние деньки - идеально! 💖
💕 ИТОГ: Velvet Petals - прелестный аромат, который идеально подходит на весну, прохладные летние деньки и раннюю осень (а еще этот аромат напомнит вам о лете даже в самый холодный зимний денек!). Аромат тонкий и нежный, от него нет сильного шлейфа как от духов, и его почувствуют только те, кто будет очень близок вам. Огромный плюс в том, что несмотря на свою ненавязчивость, все все равно будете ощущать этот аромат (возможно для кого-то это минус, но лично я люблю ощущать на себе аромат духов или миста). Запах остается на одежде и постельном белье, но очень легкий и выветривается на следующий день. И не забудьте наносить его на волосы, запах от них будет просто ВАУ.