Увлажняющая Мицеллярная Вода 2 в 1:- стала полным провалом Ив Роше для меня. К счастью, отдельно не заказывала. Вода пришла в подарок.
Первое и самое главное - производитель обещает идеальное очищение лица от макияжа. Отдельным пунктом идет возможность (и потрясающий эффект) снятия макияжа с глаз. Вот тут полный провал. Да, водичка удаляет тени. Ну так, простите, и вода из-под крана на ватном тампоне уберет простые тени с глаз. А вот настоящая проверка на прочность - тушь! Мицеллярная Вода 2 в 1 от Ив Роше совершенно не смывает тушь. Уж и так терла, и прикладывала, и стягивала - ну безрезультатно. Вся тушь (уже порядком влажная) на глазах. Да и глазки мне щипало этой водичкой, несмотря на то, что офтальмологи проверили сей продукт.
Выходит, что как вариант для снятия макияжа совершенно не годится. Протирала водичкой лицо как тоником - никакого эффекта. Аромат так себе.
В общем и целом, не понимаю назначение данного продукта и никому не советую, тем более за такую цену.