Добрый день. Мицелярной водой пользуюсь регулярно, много разных торговых марок попробовала. Nivea - удачный вариант в соотношении цена-качество. Конкретно органик роз предназначена для всех типов кожи. Как заявляет производитель: снимает даже водостойкий макияж, ухаживает, увлажняет кожу на 24 часа. По собственному опыту:
Масла, видны.
- удаление декоративной косметики - 100 процентов. Писала отзыв о стойкой помаде Мери Кей, к которой прилагается специальный состав для ее удаления с губ https://irecommend.ru/content/lak-dlya-gub-mary-ka... Так вот, мицелярная вода Нивеа справляется с этой задачей абсолютно не хуже!
Информация производителя
- ухаживает) Вопрос риторический. Состав сами видите, не возлагайте на нее надежд в плане ухода.
Общий вид флакона
- увлажняет. Действительно, эта мицелярная вода не вызывает сухости и дискомфорта после использования. Не забываем, что мицелярки в обязательном порядке необходимо смывать. В состав входят масла и органическая Дамасская Роза. Скорее всего, именно эти ингредиенты и формируют увлажняющий эффект. Вода имеет лёгкий ненавязчивый аромат, не раздражает, даже нравится.
Состав
Бутылочки 400мл при регулярном использовании хватает более чем на полгода. Отличный выбор, рекомендую