Мицеллярная вода+розовая вода NIVEA Make Up Expert - отзывы

• 14.05.2019 - 17:04
    Не стоит верить, если на этикетке написано - "можно не смывать"!
    Вот который раз я убеждаюсь, что все эти мицеллярные воды, молочко и прочие средства не заменят старого доброго хозяйственного мыла... Все это от лукавого! Вот раньше женщина помылась в бане раз в неделю, ополоснулась отваром веника и красавица!
  • 10.10.2018 - 08:04
    Думала, что Нивея опять выпустила фэйловый продукт, а оказалось, что ошибалась! Мицеллярный гель для умывания Nivea, розовая вода и большой розовый тюбик - все для девочек-принцесс 💓
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я не так давно писала, что немножко, одной ножкой подсела на масс-маркетовские продукты для умывания. Каюсь, корейские пенки застряли уже в печенке и вылазить оттуда совсем не хотят, поэтому я пересела на то, что подоступнее.
  • 01.02.2019 - 12:28
    Новое лекарство от стойкой косметики. Правда, происходят странные вещи: тональный крем покидает мои щеки, но помада намертво вцепилась в губы...
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Более 900 отзывов и вот. Самый мой ПЕРВЫЙ отзыв на мицеллярку. Дожила, наконец-то пишу. Как я вообще могла обойти вниманием такое супер-средство сама не понимаю.
  • 09.12.2018 - 08:31
    ЧЕРНАЯ мицеллярка Нивеа ✒🎭 Новинка, мицеллярная вода NIVEA MAKE UP EXPERT для базового макияжа! Она действительно черная? Как эта мицеллярная вода Нивеа смывает макияж?
    ЧЕРНАЯ мицеллярка NIVEA MAKE UP EXPERT - действительно ли она черная? А как черная мицеллярная вода Нивеа смывает макияж? Все ответы - в отзыве   .     Почему она?
  • 06.02.2020 - 15:21
    Почти год не могу добить 1 флакон мицеллярной воды. И это НЕ комплимент Nivea! → Сравню с первой "черной" водой
    Мицеллярная вода NIVEA MAKE-UP EXPERT для стойкого макияжа Стоимость - от 200 до 370 рублей (Озон, Wildberries, Беру) Объём - 400 мл Состав   УПАКОВКА. Флакон мицеллярной воды черный, но прозрачный. На полке выделяется однозначно, я лично немного черных мицеллярок видела, а вы?
  • 12.04.2019 - 07:57
    Мицеллярный мусс для ухода за кожей NIVEA Make-Up Expert ⭐️⭐️ Действует невероятно нежно ⭐️ Снимает макияж легко и без остатка.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   На своем веку я перепробовала не мало средств всеми известного бренда Nivea. Мои первые баночки с кремами появились еще в студенческие времена, когда Nivea была, можно сказать, на пике популярности.   И что самое интересное - эту марку я люблю и ненавижу одновременно.
  • 23.09.2019 - 09:33
    Вполне себе не плохое базовое средство для чувствительной кожи вокруг глаз! Не уменьшает круги, не разглаживает, зато отлично увлажняет! Идеально подходит, как база под консиллер
    Привет всем читателям!   Думаю, не мне вам рассказывать о том, что как важно ухаживать за кожей вокруг глаз. При чем в любом возрасте, будь-то вам 20 лет, или 55. Просто в разный период могут быть разные потребности.
  • 16.10.2017 - 23:42
    Ну, какой флюид!? Какая база под макияж!? Какое увлажнение!? Крем о том , как оставить свою кожу без еды и воды!!!!!
    Всем доброе время суток))) ) Сегодня у меня появилось желание написать отзыв про увлажняющий крем от NIVEA!!! - Nivea Make-up Expert увлажняющий 2 в 1 для нормальной и комбинированной кожи Крема этой марки я всегда знала, часто покупала, но восторга сильного не испытывала никогда.
  • 19.02.2019 - 20:52
    Деликатное очищение, без ощущения липкости. Только чистота и свежесть. Без раздражения.
    Пока я не попробовала эту мицеллярную воду, думала что это не моя история.. все эти водички все что было до - липло, жгло, чесало и шелушило мне лицо в обмен на мой макияж. Удовольствия эти очищающие процедуры не приносили.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 28.05.2020 - 21:09
    Готовьтесь, будет очень ярко с палеткой Melon от Beauty Glazed! На что способен китайский бренд? Свотчи и фото макияжа.
    Всем привет!Если вы с декоративной косметикой не на "Вы", то наверняка пробовали искать что - нибудь на Aliexpress. Кто - то предпочитает покупать там косметику постоянно, а кто - то периодически заходит, что бы найти что-нибудь интересное.
  • 20.06.2020 - 00:34
    Прошу прощения у всех тональных основ, которые я пылесосила раньше. Ведь они все, оказывается, были прекрасны по сравнению с тоном Essence #InstaPerfect Liquid Make Up.
    Всем привет! Я затянула с обзорами на тональные основы, сейчас лето, поэтому я понимаю, что скорее всего этот отзыв немного не актуален, но я надеюсь, что многих хоть чем-то уберегу от покупки, даже если не сейчас - в жару, а позднее - осенью или зимой.
  • 20.05.2020 - 09:54
    Гладкая кожа без шелушений? Легко! С новым эксфолиантом от NIVEA!
    Всем привет! Я редко пользуюсь косметикой, однако, как и любой другой человек, раздражаюсь при виде шелушений и неровностей на коже. Задается весомый вопрос: «Почему? Ведь я нанесла базу...». Может, проблему стоит убирать изнутри? Что ж, проверим.
  • 17.05.2020 - 21:10
    Достойная замена Batiste? Возможно. Но без недостатков не обошлось.
    Привет!   Сухой шампунь для меня давно стал незаменимым и экстренным помощником, который вмиг выручает и решает проблему жирных волос. Нет, я не лентяйка и для меня конечно же лучше вымыть голову привычным способом, ведь ни одно средство не сравниться с полноценным мытьём волос.
  • 10.07.2020 - 13:16
    Как гидрофильное масло может очистить поры? Расскажу об этом подробно в отзыве. Покажу как масло смывает самую стойкую помаду из моего арсенала.
    Всем здравствуйте! Сегодня в моем отзыве пойдёт речь об очищающей косметике, на которую я уже давно обещала написать отзыв - Гидрофильное масло Make up Remover Bioré .   ПРИЧИНА ПОКУПКИ Я уже много лет веду неравный бой с чёрными точками на лице.
  • Это настоящая палочка-выручалочка: можно и на губы, и на щеки. И в пир, и в мир. Для меня это постоялец во всех смыслах - он везде со мной.
    Здравствуйте! Кому-то для полного женского счастья нужно много духов, кому-то трусов. А мне вот нужно много бальзамов для губ, хотя трусишки и духи лишними тоже не будут)   Я всегда тщательно подбираю для себя бальзам и у меня есть ряд критериев, которые помогают определиться с любимчиком.
  • 24.05.2020 - 18:11
    Пока 450 человек бьются в восторге от "Luminys Baked" от "PUPA", я покажу пудру в три раза дешевле и в миллиард раз лучше! (+фото эффекта на жирной, пористой коже, свотчи и личные впечатления)
    Всем кусь) Долго выбирала себе очередную пудру, ибо корейские что-то поднадоели... Да и платить по 700-800 рублей за пудру не очень хочется. Из магазинного что-то ничего не впечатлило, так что я решила помянуть старое и посмотреть, что интересного есть на "АлиЭкспресс".
  • 03.08.2020 - 15:27
    Провальный продукт от Nivea. Тающая ночная маска, которая больше вредит коже, чем восстанавливает
    Я обожаю пробовать новинки. И против мимо нового продукта от Нивеа - не смогла. В серии Make Up Expert появилось 2 новых продукта - крем-эксфолиант с кислотами перед макияжем и ночная тающая маска после макияжа.
  • Случайный выбор оказался довольно удачным. Крем для кожи вокруг глаз NIVEA Make-up expert для самых чувствительных и капризных глаз
    Всем привет! Мои глаза всегда были чувствительными, но в последнее время это стало особенно заметно. Чаще всего реакция бывает на декор, но и с уходом надо быть аккуратнее и подбирать его для вашего типа кожи.