Опубликовано 9 Апрель, 2023 - 11:54

▪️Добро пожаловать в мой отзыв!

Когда сладкие гели для душа мне надоедают, я покупаю свежие. Особенно нравятся ароматы, имеющие морские нотки. Как раз таким оказался мицелярный гель для душа PARLI с гиалуроновой кислотой. Его я приобрела через интернет-магазин Л'Этуаль за 173 рубля. Кроме геля я купила ещё несколько продуктов этого бренда, потому что на сайте они продаются с хорошей скидкой. Объем геля - 480 мл. Считаю, что за такую стоимость это очень хороший вариант, тем более, что качество оказалось достойным.

▪️Гель для душа PARLI Мицеллярный с гиалуроновой кислотой

• Страна-производитель: Россия.
  • Бренд: Parli.
  • Тип кожи: любой.
  • Объём: 480 мл.
  • Стоимость 173 рубля.
  • Где купить: Л'Этуаль.

Возможно, гель продается и в Фикс Прайс, и где-то ещё, я заказывала через приложение Л'Этуаль, потому что мне так было удобно (в заказе были товары, которые можно купить только там), плюс, бесплатная доставка.

▪️Описание товара

Голубой гель для душа Parli с мицеллярной водой в составе, действует как магнит притягивает загрязнения. Гиалуроновая кислота дополнительно увлажняет кожу, придавая ей сияние, упругость и красивый ухоженный вид.

Мне понравилось, что в составе есть гиалуроновая кислота, люблю этот компонент в косметических средствах.

Вот полный состав геля:

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Isethionate, Sodium chloride, Glycerin, Phenoxyethanol, Lauric Acid, Parfum, Sodium Isethionate, Sodium benzoate, PEG-150 Distearate, Tetrasodium EDTA, Stearic Acid, Vitamin E, Sodium hydroxide, PEG-4 Laurate, PEG-4 Dilaurate, Capric Acid, Caprylic Acid, Zinc Oxide, PEG-4, CI 19140, CI 42090.

Гель для душа PARLI Мицеллярный с гиалуроновой кислотой отзыв

Состав не идеальный, но не ужасный. Я бы сказала, стандартный для геля для душа. Меня устраивает.

▪️Дизайн упаковки

Гель представлен в прозрачном пластиковом флаконе с откидной крышкой. Дизайн достаточно простой и скромный, но за счет цвета геля, который видно через пластик, выглядит продукт приятно для глаз.

Гель для душа PARLI Мицеллярный с гиалуроновой кислотой отзыв

Крышка не хлипкая, прилегает к флакону плотно.

На лицевой стороне размещено:

• название бренда;
  • название продукта;
  • основной компонент и действие геля на кожу.

Наклейка на обратной стороне содержит информацию о:

• составе;
  • способе применения;
  • производителе;
  • сроке годности геля.

▪️Органолептические свойства

• Консистенция, текстура

Гель густой и достаточно плотный,

но при этом даже маленькое количество очень хорошо пенится при контакте с водой, как на мочалке, так и на руке.

Гель для душа PARLI Мицеллярный с гиалуроновой кислотой отзыв

Во флаконе гель имеет насыщенный голубой оттенок, но на руке он кажется белым.

Гель для душа PARLI Мицеллярный с гиалуроновой кислотой отзыв

Тактильно приятный, не липкий, хорошо распределяется по коже и полностью смывается водой без каких-либо усилий.

• Аромат

Стоит открыть гель, как сразу ощущается очень приятный, приглушенный аромат свежести, я бы даже сказала, морского бриза. И вот тут для меня точное попадание, потому что я хотела гель именно с таким ароматом - лёгкий, морской, свежий.

▪️Способ применения:

Нанесите на ладонь. Вспеньте. Распределите по всему телу. Смойте.

▪️Впечатления от покупки

Моя кожа

Моя кожа практически всегда хорошо реагирует на любые ухаживающие средства.

До применения геля

В холодное время года она склонна к сухости, но не до трещин, да и какого-либо дискомфорта эта сухость не вызывает, но я все равно люблю её увлажнять, и стараюсь не использовать подсушивающие средства.

• Ожидания от применения продукта

Так как гель содержит в составе гиалуроновую кислоту, он должен не только очищать кожу, но и, как минимум, не сушить её. Я ожидала от геля комфортного очищения кожи и приятного аромата, чтобы во время принятия душа провести самый настоящий сеанс ароматерапии.

• Применение

Мне одинаково комфортно наносить гель напрямую на кожу или на мочалку.

Гель для душа PARLI Мицеллярный с гиалуроновой кислотой отзыв

Пенообразование в обоих случаях хорошее, расход минимальный, несмотря на то, что средство густое. При соприкосновении с кожей гель оченб нежно её очищает, не вызывая никаких неприятных ощущений. Я распределяю его по коже массажными движениями и смываю, а на коже остаётся приятный запах свежести.

• Результат после применения

Первое, что я хочу отметить - гель смывается с кожи полностью, не образуя пленку и не стягивая кожу. После душа кожа действительно выглядит чистой, по ощущениям - точно так же, как будто дышит.

После применения
После применения

Увлажнение покажу наглядно на фото до/после применения:

До/после

Видно, что кожа немного разгладилась, и мелкие неровности стали менее заметными. Кожа выглядит увлажненной, мне даже кажется, более светлой что ли.) А на ощупь она мягкая, нежная и бархатистая.

До/после

Так же мне понравилось, что на одно применение достаточно совсем небольшого количества геля. При таком расходе его хватит очень надолго.

Считаю, что на весну-лето гель подойдёт идеально. Как раз в жару больше всего хочется свежести. Причем, свежесть эта легкая, запах не приторный, а нежный. После мытья он ощущается ровно до того момента, пока не нанесешь на тело другое средство.

• Выделю плюсы и минусы продукта:

✔️ соотношение цены и качества;

✔️ бюджетная стоимость;

✔️ большой объем;

✔️ приятный аромат;

✔️ гиалуроновая кислота в составе;

✔️ увлажнение кожи;

✔️ освежает;

✔️ деликатное очищение;

✔️ не вызывает аллергической реакции;

✔️ полностью смывается с кожи;

✔️ не сушит кожу;

➖️ не увидела.

Гель для душа PARLI Мицеллярный с гиалуроновой кислотой я могу смело рекомендовать к покупке. При такой бюджетной стоимости продукт получился очень достойным.

Благодарю за прочтение отзыва!

Отзывы на другие средства бренда:

Тот самый спрей для тела, аромат которого хочется чувствовать бесконечно

Отличный бюджетный гель для умывания!

Отличный увлажняющий спрей-мист с приятным ароматом для хорошего настроения на весь день

Может ли тоник за 100 рублей из Фикс Прайса очистить и не испортить кожу? Честный отзыв про бюджетное средство, которым я пользуюсь ежедневно

Бюджетный и качественный шампунь российского производства

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит
  • Объем
  • Хорошо очищает
Antoninka123рекомендует
Отличный, надо брать
Хороший вариант)
Хороший гель)
Выглядит нежненько))
Хороший, бюджетный
Интересный гель!
09.04.2023
стоит его попробовать! люблю многие гели этой фирмы
Надо будет купить Smile
09.04.2023
О, я вообще склоняюсь в последнее время ко всяким мицеллярным средствам, очищение на высоте!
Можно попробовать
09.04.2023
Хорошо что не сушит кожу, многие гели этим грешат
10.04.2023
Интересно было бы такой попробовать
Приятный очень гель, судя по всему
11.04.2023
Можно такой попробовать