Опубликовано 12 Февраль, 2020 - 13:11

около 150-200 рублей

Недавно я разбирала свои запасы ухаживающей косметики и нашла пару гелей про которые я просто забыла.

Это гели для душа марки Bodycare с виноградом и второй с лавандой и ванилью. Покупала их в аптеке Вита. Не знаю чем я руководствовалась в тот момент, но схватила сразу два.

В других магазинах средства этой марки я не видела, поэтому предполагаю, что делают их именно для этой сети аптек.

? Цена: около 150-200 рублей без акции в самой аптеке, но там бывают часто акции на них 2+1.

? Объем: 250 мл.

Внешне флакон выглядит очень презентабельно из плотного прозрачного пластика с матовыми бархатистыми наклейками. В мокрых руках не будет выскальзывать.

Дозатор самый удобный для меня при использовании дома и открывается одним нажатием вниз. Гель при этом не скапливается под крышкой.

Крышка прилегает плотно и закрывается до щелчка, поэтому при необходимости можно взять и в поездку.

На обороте есть информация о свойстах геля, дате производства и сроках годности.

? Срок годности: 3 года с даты производства и год с момента вскрытия в пределах этого срока.

? Состав:

? Цвет: во флаконе кажется более ярким фиолетовым. Но на самом деле он прозрачный с легким лиловым оттенком.

? Консистенция и пенообразование: гель плотный, не сильно текучий. Пенится замечательно даже в руках. При соприкосновении с телом или водой пена не опадает, но растекается.

? Запах: если бы я не знала, что это за гель, то по яркости аромата и его натуральности я могла бы сравнить его с гелями The Body Shop. Этот гель пахнет очень натурально красным виноградом. Он обволакивающий, сочный и запах стоит на всю ванную комнату. При этом в нем нет ничего химозного и не вызывает раздражения.

После смывания аромат ощущается близко к коже около часа и потом уходит совсем.

Очищает он замечательно, не сушит кожу и не стягивает ее.

Жалею лишь об одном, что так долго стоял на полке.

В остальном этот гель на 5/5, расход у него маленький, не сушит кожу, а аромат дарит заряд бодрости на весь день.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!!!

Надеюсь он был Вам полезен!

demidnasрекомендует
21.05.2022