Опубликовано 13 Январь, 2013 - 11:40

Итак, я возобновляю свои отзывы про вкусняхи-мордахи (ибо вкусные штучки зачастую слишком калорийны, чтобы оставлять ваши щечки и бока в прежнем состоянии Smile).

Хороший пломбир - он и в Африке хороший пломбир. Но скажите это вашим гостям в праздник Smile Как красиво и вкусно мороженое, украшенное свежими фруктами или ягодами, медом, сгущенкой, шоколадной крошкой, орешками... Но иногда это слишком долго и не совсем вмес по вкусу.
А шоколад любят взрослые и дети Smile
Сироп уж очень долго стоял нетронутым на магазинной полке (или может, до туда никто, кроме меня 180-сантиметровой не мог дотянуться? Smile), поэтому "однажды утром" я купила его как дополнение к пломбиру.
Естественный вкус сиропа как горький шоколад, чуть слаще него, НО в мороженом он по-настоящему раскрывается, будто отдает амаретто Smile
Кушать можно, кто как любит: щедро полив сиропом сверху, размешав сироп более-менее однородно или украсить порцию мороженого по краям в виде узора, как в ресторанах Smile

Если кто-то смотрел мультик "Даша-следопыт", там есть серия, где Даша поет песенку: "mix mix mix mix chocolate..." :)С этим сиропом вы тоже почувствуете себя "миксером" шоколада Smile)))
Jamboрекомендует
+.Очень приятный сироп, покупаю иногда. Smile
13.01.2013
+ видела не раз ,но не купила,в след. раз обязательно куплю Smile
13.01.2013
сладко-вкусно+ Smile
14.01.2013
+ вкусненько!
ХОчууууу)))))
сколько стоит?
19.07.2014
Русская этикетка у Вас наклеена "удачно". На английской этикетке есть надпись, которая в переводе на русский звучит так: "Изготовлено с применением генетически модифицированной сахарной свеклы и кукурузы". У меня наклеено все более удачно. Фото тут.
То, что импортер не перевел эту важную надпись на русский, нарушает права потребителей. А учитывая отношение в мире к ГМО, то нарушает ого-го как.