Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Flamingo
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха
Подробности
Опубликовано 30 Сентябрь, 2023 - 21:02

Освежитель воздуха Flamingoc c ароматом яблока получен мной бесплатно, с условием написания отзыва. Сама бы я вряд ли купила данный продукт, и вот почему, во-первых, яблоко не самый мой любимый аромат, да и вообще к аэрозолям я предвзято отношусь, еще со времен школы, где на уроках ОБЖ взаправду рассказывали, что озоновый слой повреждается от их использования. А если серьезно, сколько не покупала аэрозольных спреев, запах был сильно резкий и чаще всего химический.

Аэрозоль Flamingo произведен в Турции, на флаконе есть наклейка на русском языке с необходимой информацией. Порадовало, что в составе указали, что нет озоноразрушающих веществ. Еще обратила внимание на надпись, о том что объем на 15% больше, чем у конкурентов, ее трудно не заметить. И действительно, объем освежителя 350 мл., а в основном в продаже флаконы по 300 мл., значит хватит на дольше.Перед применением встряхиваем флакон и распыляем вверх. Дозатор выдает мощную струю, распыление мелкодисперсное.

Скажу честно, кнопка рапылителя тугая, нажимается с усилием, пользуюсь уже 2 недели и еще не приноровилась. Кстати, если хорошенько не встряхнуть флакон, то освежитель выйдет ввиде пены.

Аромат освежителя мне понравился, он легкий, свежий, немного сладковатый. На самом деле, аромат меня приятно удивил, отдушка ненавязчивая, без посторонних запахов, ощущаешь себя как в яблоневом саду.

Освежитель воздуха Flamingo, не просто освежитель, а еще и нейтрализатор запахов. И с устранением неприятных запахов он справился просто отлично, проверено на дачном уличном туалете.Дома освежитель воздуха я использую преимущественно в туалетной комнате. Чтобы придать комнате приятный аромат, достаточно одного нажатия, и в маленьком помещении аромат освежителя сохраняется продолжительное время, более 3 часов точно.

Освежитель воздуха Flamingo 3 в 1 рекомендую, он хорошо нейтрализует посторонние запахи, сам пахнет очень приятно и освежает помещение надолго.

Достоинства
  • Большой объем
  • Освежает воздух
  • Приятный и ненавязчивый аромат
Недостатки
  • Тяжело нажимается кнопка
Катюша86рекомендует
30.09.2023
Очень классные у этой фирмы освежители 😍
30.09.2023
Забавно, но уж сколько я запахов освежителей ни перепробовала, почему-то яблоко всегда обходила стороной. Возможно, надо пересмотреть на него свои взгляды😉
не встречала еще такой)
01.10.2023
Мне кажется, это не совсем нормально, когда освежитель пеной идёт.
Неплохой)
Надо купить, мне такой аромат нравится
01.10.2023
Не пробовала яблочные освежители. Надо восполнить пробелы )
Отлично
Приятный аромат у освежителя
02.10.2023
О, был такой, неплохой вполне
Хороший вариант)
02.10.2023
А я наоборот яблочные освежители люблю, особенно когда аромат приятный, а то и с химозным попадаются.
03.10.2023
Главное, что справляется с задачей
04.10.2023
С яблочком люблю
10.10.2023
Хороший освежитель Smile .
круто как