Недостаточно оценок для рейтинга
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха
Подробности
GN аватар
Опубликовано 22 Ноябрь, 2023 - 16:05

Освежители воздуха - необходимая вещь в каждом доме. Особенно в уборной комнате, или в туалете. Лично я пользуюсь ими только там. А если в других комнатах есть неприятные запахи, то я просто открываю окна. Таким образом освежаю воздух. А в уборной окна нет и приходится пользоваться аэрозолями. Об одной из таких хочу сегодня оповествовать.

• Название - Flamingo
  • Аромат - яблоко
  • Объем - 350мл
  • Можно купить на маркетплейсах. Ссылка на wb здесь. Артикул 166698604
  • Страна производства - Турция
  • Импортёр в РФ - ООО "Бест Косметикс", г.Санкт-Петербург
  • Срок годности - 5 лет

БАЛЛОН аэрозоля больше, чем у других освежителей, которые у меня были. Нарисованы сочные зелёные яблоки. К слову, из яблок люблю именно зелёные и мне по душе этот флакон.

На обратной стороне информация на нескольких языках. На русском языке есть информация на наклейке, которая заклеена на флакон.

Срок годности достаточно большой, указан на дне баночки.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

хорошо встряхнуть баллон, распылять ВВЕРХ в течении нескольких секунд

Хорошо встряхиваем и пытаемся нажать на распылитель. Он очень тугой. Но приловчиться можно. Хорошо тренирует руки и пальцы))

❗️ВАЖНО. Распылять надо вверх! Если вниз держать баллон, то он плюнет белую жидкость и поверхность будет мокрой, а запах не распределится по комнате.

АРОМАТ напоминает мне яблочных леденцов. Он резкий. Держится долго и распределяется на бОльшую площадь. Например, в уборной комнате если брызнуть, его слышно и в соседних комнатах. Это свойство для меня самое важное. Экономия, как говорится.

Резюмирую

Я довольна освежителем воздуха Flamingo Apple. Хватит надолго засчет большой упаковки, есть в продаже в онлайн магазинах, аромат приятный и держится в воздухе достаточное количество времени. Рекомендую 👍

Достоинства
  • Большой объем
  • Освежает воздух
  • Приятный и ненавязчивый аромат
GNрекомендует
У нас такой же, мне нравится))