Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Flamingo
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха
Подробности
Опубликовано 13 Июнь, 2023 - 08:16

Освежитель воздуха марки Flamingo я использовала впервые. Сейчас хочу рассказать об этом товаре и поделиться своим мнением.

Внешний вид.

Освежитель воздуха представлен в стандартном для такого средства виде - в металлическом флаконе

Извлекается нажатием на кнопку сверху флакона

Кнопка нажимается туго. Мне сложно нажимать на неё одним пальцем. Получается, я не нажимаю на кнопку, а надавливаю на неё. Из-за этого страдает дозировка средства. Сейчас я уже приноровилась и жму посильнее.

Сразу под колпачком-кнопкой на флаконе нанесена надпись об объёме средства

Объём в 350 мл это действительно большой объём. Мой прежний флакон с освежителем содержит меньшее количество средства.

Информация о производителе представлена на обороте флакона:

Страна-производитель:

Турция

Описание продукта, меры предосторожности, рекомендации по использованию и состав имеются на флаконе, плюс, на дополнительно размещена наклейка с этими данными на русском языке:

Описание:

Одновременно освежает воздух и нейтрализует неприятные
запахи

Применение:

Хорошо встряхнуть баллончик перед использованием, распылять вверх в течение нескольких секунд;
при необходимости распылить несколько раз, в том числе в
других помещениях.

Меры предосторожности:

Использовать только по назначению
согласно способу применения! При распылении не
переворачивать головкой вниз! Не разбирать! Не допускать
попадания в глаза! В случае попадания в глаза тщательно
промыть их проточной водой!

Вода, пропан, бутан, эмульгаторы, ароматизатор. Не
содержит хладонов и озоноразрушающих веществ

Опыт использования.

Освежитель воздуха я использую в ванной комнате, (у меня совмещенный сан.узел).

1. Распылять стараюсь направив дозатор высоко вверх чтобы струёй не попасть на стены и мебель.
  2. Средство "влажное". Надавив на кнопку, из дозатора извлекается освежитель в виде пены. Как бы я не пыталась приноровиться к дозатору, у меня всегда вылетает струя пены. И иногда, она, куда-то, да попадёт.
  3. Отдушка освежителя напоминает мне аромат леденцовой карамельки с яблочным вкусом! Аромат приятный, есть ощущение свежести, но оно не сильное, всё-таки освежитель имеет больше сладкую отдушку. Ещё мне понравилось в нём, то, что нет посторонних ароматов: называется ароматизатор яблоко, так и запах яблочный. А в некоторых освежителях параллельно с главным ароматом идёт второстепенный - чаще горечь или химозная отдушка.
  4. Продолжительность действия освежителя Flamingo примерно 10 минут. Много это или мало, для каждого по-разному. Я распыляю не долго. Хоть в рекомендациях сказано, что распылять требуется в течение нескольких секунд, у меня выходит и того меньше. Однако, того количества средства, что выдаёт дозатор, вполне достаточно, чтобы придать ванной комнате приятный аромат.

Я рекомендую освежитель воздуха марки Flamingo с ароматом яблоко 🍎. Но ставлю 4 звезды, из-за неудобного дозатора и трудности нажатия.

Достоинства
  • Большой объем
  • Освежает воздух
Недостатки
  • Тяжело нажимается кнопка
Nannakрекомендует