Привет! Сегодня я хотела бы обсудить столь скандальную личность, как Мия Бойка.
Что же с ней не так? А то, что она ПУБЛИЧНО оскорбляет ДЕТЕЙ!
Но начнём по порядку!
Думаю, личную биографию артистки можно упустить. А вот её деяния разберём по подробнее!
1) Она изначально позиционировала себя русалкой и треки Мии были, если честно не о чём! Взять ту же песню "Пикачу" и глупые в ней припевы:"Я сижу на лавочке, ла-ла-ла".
Ну вот какой в ней смысл?! Ну, ладно если бы на этом всё кончилось, но нет!
2) Она начала вести себя как супер важная шишка, верхушка! Розорвала контракт с одним продюсером-T-Killah и ушла к другому. За чем была такая показуха и постоянные интервью на эту тему? А чёрт его знает!
3) Вот теперь, можем перейти к главному скандалу, который всполошил многих блогеров и известных артистов(остальные скандалы можно считать ещё так, средненькими).
Скандал произошел в городе Надым, где должен был пройти концерт девушки, как раз таки в сентябре.
Тогда, одна маленькая девочка-квадробер(квадроберы-это люди, что одеваються в маски, перчатки и прыгаю на четырех конечностях, имитируя животных) пришла к ней на концерт и случайно заблудившись, попала прямиком на сцену.
И увидев девочку в костюме котёнка, она начала её унижать фразами, типа:
"Ты у нас тут, котёнок или квадробер, не дай Бог!?" а также говорила не только это а ещё и такое "Я надеюсь никто больше таким не занимается?".
Ну, вы только представьте, как девочке обидно! Вообщем, на том концерте, Мия расскрыла свою гнилостную натуру по полной!
Но ладно, если бы артистка извинилась за свои не корректные действия!
Так и этого тоже не было. Были только отговорки "Люди злые!". И на этом всё!...
🥲Вывод🥲
Вывод совершенно не утешительный!
Мне казалось ранее, что Мия не очень как человек, да и как артист тоже не супер вау а теперь полное разочарования, полное дно, которое пробито уже, наверное полностью(хотя, фиг его знает, что она ещё может выкинуть в ближайшее время).
Надеюсь вам понравился этот отзыв(да, возможно он слишком импульсивно написанный, но просто уже накипело!).
Р.s. Фоток нет, потому что, они все из интернета, а такое не публикуют:(