Опубликовано 5 Ноябрь, 2022 - 06:52

🌈 Всем привет! 🌈

Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами своим мнением о начинающей певице Mia Boyka.

 

 

Недавно на канале Муз.тв вышло интересное шоу - Битва поколений, где музыкальные кумиры прошлых лет и нынешних соревнуются между собой. Их оценивают зрители и члены жюри - тоже люди из музыкальной индустрии, что вполне логично. За этим очень интересно наблюдать, т.к. я сама очень тяготею к музыке и мне любопытно, что же такое новенькое происходит с этим видом искусства.

 

 

Постоянным членом жюри является Mia Boyka.

 

 

Очень лучезарная девушка, яркая, всегда так хорошо подбадривает участников. Выдаёт запоминающиеся, а самое главное, искренние и живые эмоции после выступлений.

 

 

У неё неординарный внешний вид - она предстаёт перед нами то как эльф,

 

 

то как русалка,

 

а то и вовсе инопланетянка.

 

 

В общем, отличается от остальных дяденек и тетенек (как она сама их называет), которые сидят рядом с ней в креслах, предназначенных для жюри. Не от мира чего она, что мне в ней и понравилось. Не боится выделяться из толпы, быть собой. От неё веет светлой энергетикой. Не то что от всяких там Моргенштернов и Инстасамок.

 

 

И, кстати, она очень часто меняет свой стиль, а точнее, цвет волос. У неё куча париков на любой вкус и цвет: фиолетовый, синий, розовый, натуральный цвет и многие другие.

 

 

Сама же Миа, без париков, живёт с короткой стрижкой. Но ей и она идёт.

 

 

Эта девушка зацепила меня своей харизмой и жизнелюбием, поэтому я решила ознакомиться с её творчеством (ранее ничего о ней не слышала).

 

 

Оказалось, что основная аудитория певицы, как я поняла, пришла из тик-тока. Но я там не сижу, поэтому сразу же перешла на канал Мии на Ютубе, где у неё два с лишним миллиона подписчиков.

 

 

И наверняка бОльшая часть школьники и даже дети, которые ходят в садик, потому что репертуар у этой певицы... Я уж не знаю, к сожалению или к счастью, соответствует возрасту её фанатов.

 

 

Может, всё дело в том, что Миа очень любит детей, поэтому поёт для них многие свои песни. Может, сама она пока что недостаточно зрелая для того, чтобы исполнять что-то более серьёзное, для аудитории от двадцати пяти и старше, поэтому выбирает для своего репертуара что-то лёгкое и при этом заедающее в головах у школьников. Но мне очень жаль, что до сих пор хитов у неё, как таковых, нет.

 

 

Единственная песня, которая мне запомнилась, это Гагарин. Ее мне не стыдно будет включить кому-то и сказать: "Послушай, какая клевая песня!". Хотелось бы услышать от неё что-то подобное когда-нибудь. Ей идёт эта космическая тематика.

 

 

И танцует она, кстати, классно, что в клипах, что на сцене. У неё такая приятная глазу, сочная фигурка, она свежая, молодая, с ясным взглядом больших глаз, симпатичная артистка. Не зря выбралась на сцену, ой не зря.

 

 

Ещё могу отметить такие композиции, которые уже можно назвать более-менее мелодичными: Вдох, Морской бой, Капкан, Высоко.

 

 

Все остальные её композиции, увы, не вызвали у меня тёплых чувств. Поверхностные, не запоминающиеся, абсолютно не мелодичные. Услышал и забыл.

 

 

Хайповые - да, трендовые - да, но такие пустые, неглубокие, не вызвали у меня абсолютно никаких положительных эмоций, кроме покерфейса.

 

 

Как принято в наше время: визуал на первом месте, красивая картинка, но, в целом, такие песни совершенно не трогают душу, не западают под кожу. От них веет весельем и при этом абсолютной пустотой.

 

 

Хотя, потенциал у этой девчонки есть. Куда стремиться тоже есть. Голос у неё приятный, сопрано, высокий, чистенький, как ручеек, вживую Мия поёт круто, но эти Бабочки да Пикачу, на мой взгляд, всё совершенно испортили. Хотя, для начала сойдет. Надеюсь, с песни Гагарин начался её реальный путь на большую сцену, а не пробный.

 

 

Так что буду следить за этой девчонкой. Она талантливая, это факт, просто пока, видимо, не пришло время для её хитов. Которые оценят не только детишки, но и взрослое поколение. И которые будут вспоминать ещё долго-долго.

 

 

Девушка несёт добрую энергетику в массы, поэтому, я думаю, у неё с карьерой певицы всё будет окей.

 

 

🌈 Спасибо за внимание! 🌈

Достоинства
  • Креативные клипы
  • Приятный голос
  • Талант, харизма
  • Яркие клипы и образы
Недостатки
  • Бессмысленные песни
  • Для школьников
  • Слабый репертуар
Анастасия Рогоз...рекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также