Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 00:13

Отличный вкус ,пару разных начинок ,понравился с шоколадной ,очень вкусный ,с чаем самое то ,в упаковке по 5 мишек:)

Красивый вид ,детям нравится ,содержит кальций ,что хорошо для детей и их развития!:)В молочном вкусе) Продуманный дизайн ,хорошо придумали в виде мишки!Smile Главное много не давать и не есть самой ,а то вредно ,как ни как... Сахарный диабет не хочется иметь...

Я сладкоежка ,со стажем ,мне не всякое дешёвое понравится ,только самое вкусно ,купила за 89 рублей! Калорийный очень ,для меня это удар! А дети резвятся ,тратят эти калории ,а перед компьютером они уходят в жир:( Печально ,но вкусно Laughing out loud

Пищевая ценность на 100г продукта: Белки - 6.0г

Углеводы - 58.0г ,в том числе сахаров - 33.0г

Жиры - 15.0г ,в том числе насыщенные жирные кислоты - 4.1г

Пищевые волокна - 1.5г Натрий - 0.4г

380 ккал!!!

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусный
  • Индивидуальная упаковка
  • Не содержит красителей и консервантов
  • Нравится детям
  • Оригинальная упаковка
  • Привлекает внимание ребенка
  • Сладкий
Недостатки
  • Вредно
  • Много калорий
  • Пальмовое масло
DaniLk@рекомендует
  • Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня.   Сегодня хочу Вам рассказать об очень вкусном бисквите которое принесло радость на Новый год. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным. Так у меня ребенок очень любит этих медвежат мы часто покупаем.
  • 06.12.2010
    Я большой любитель сладкого и вкусненького, поэтому как только появляется «вкусная» реклама какой-нибудь сладости, у меня тут же возникает желание купить и попробовать!
  • 24.09.2013
    Я обожаю бисквиты, и Барни - мой абсолютный фаворит! Сразу хочу обмолвиться насчёт "жестокости", которой якобы учит реклама. Ну что за чушь, девочки и мальчики? ОО Я помню, в детстве мы все любили печеньки в виде всяких зверушек и тому подобное, маньяком ведь никто не вырос.
  • 11.09.2013
    Всегда очень любила бисквит, именно мягкий-мягкий! А уж если он с шоколадом, то это вообще праздник В Барни я нашла все, что хотела: мягкий бисквит, вкусная шоколадная начинка и, к тому же, милое оформление Начнем по порядку.