Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 20:32

Всегда очень любила бисквит, именно мягкий-мягкий! А уж если он с шоколадом, то это вообще праздник Smile

В Барни я нашла все, что хотела: мягкий бисквит, вкусная шоколадная начинка и, к тому же, милое оформление Smile

Начнем по порядку.

Упаковка у мишуток и правда очень яркая, красивая и привлекательная:

Внутри скрываются 5 мишек в индивидуальных упаковках:

Спасибо этим упаковкам, ибо я могу взять этот бисквитик с собой и подкрепиться им на учебе. В каждой упаковке есть картонка, я, честно говоря, не особо в курсе, для чего она.

И на этой картонке лежит Барни собственной персоной Smile

"Оторвав" мишутке голову, можно обнаружить шоколадную начинку, которой довольно-таки много:

На самом деле, эти мишки очень-очень вкусные! Бисквит никогда не бывает засохшим, все всегда свежее. Шоколад вкусный и его много!

Пробовала мишек с яблочным вкусом - внутри обычное повидло, а я к нему отношусь отрицательно, так что беру шоколадные. Банановые и молочные тоже пока не рискнула взять.

Единственное, что мне не очень нравится - цена. Как-то иногда не хочется платить около 60 рублей за 5 маленьких бисквитов.

Состав продукта:

Закрою глаза на все, кроме пальмового масла. Ну зачеем Sad

Пищевая и энергетическая ценности:

В Барни частенько есть какие-нибудь акции и подарки Smile В этот раз мне попались персонажи Эпохи Возрождения для своего театра:

Признаюсь, я криворукая Sad Поэтому ровно склеить элементарные детские фигурки у меня не вышло...

На "замок" вообще лучше не смотреть Smile

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Вкусный шоколад и бисквит
  • Красивое оформление
  • Мягкий
  • Удобная индивидуальная упаковка
Недостатки
  • Дороговато
Negroniрекомендует
  • 05.09.2014
    Очень люблю этот милый бисквит в виде медведя. Правда иногда посягает мысль, что я медведкоед, раз начинаю всегда с головы. Самый любимый Барни - это с молочной начинкой и шоколадной. С банановой и яблочной ещё не пробовала.
  • 19.02.2013
    Всем привет!Раньше я знала о существовании таких забавных бисквитиков - медвежатах Барни. Но как-то не удавалось нам их попробовать.Однажды к нам в гости пришел крестный нашего сынули и принес в качестве подарка именно этих медвежат!Но так как нашему сынульке всего полгода, ему соответственно их…
  • 12.09.2013
    Отличный вкус ,пару разных начинок ,понравился с шоколадной ,очень вкусный ,с чаем самое то ,в упаковке по 5 мишек:) Красивый вид ,детям нравится ,содержит кальций ,что хорошо для детей и их развития!:)В молочном вкусе) Продуманный дизайн ,хорошо придумали в виде мишки!
  • 01.09.2013
    К питанию своего малыша отношусь не безразлично.Выбираю для него самое лучшее.В рационе у нас ежедневно овощи,мясо,молочные продукты,рыба два раза в неделю,каши,фрукты на десерт.(медицинское образование наложило свой отпечаток).