Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 17:19

несколько раз

Средства контрацепции я надеюсь есть у каждого, сегодня хочу поделиться своим опытом использования Masculan Sensitive Plus. Это хороший аналог масс-маркету.

бренд: Masculan

страна производитель: Германия

материал:

натуральный латекс с гелем-смазкой

цена колеблется от 300-400 рублей

где продается: лучше брать на маркетплейсах, там всегда есть, можно найти в некоторых аптеках.

От производителя:

Предназначены для защиты от заболеваний, передающихся половым путем и для предохранения от нежелательной беременности.

Упаковка из плотного картона, выглядит стильно.

Masculan Sensitive Plus

С обратной стороны вся важная информация и размер

190х53х0,06

И вот тут самый основной МИНУС этой марки, что размеры презервативов у них только 53 мм, что подойдет не всем и не каждому. В линейки есть XXL, но они 54 мм, что тоже не сильно, то и решает проблему.

Masculan Sensitive Plus
Сравнение размера фольги с другими брендами.

Masculan Sensitive Plus

Каждый презерватив в индивидуальной упаковке, достаточно стильной и маленькой.

Masculan Sensitive Plus

При открытии мы видим презерватив нежно розового цвета, на этом милости заканчиваются, в нос начинает резко бить странный запах. Смазки мало и к концу раскрывания он сухой, сам презерватив достаточно плотный, маленького размера.

Ощущения от использования:

Из-за отсутствия резмерной сетки, презерватив оказался достаточно маленьким, оценить его по полной не удалось.

Сам презерватив плотный и очень сильно напоминает дюрекс, считаю, что это прямой аналог по качеству и ощущениям, он плотно садится на ствол, но так же очень отчетливо ощущается, из-за плотности не ощущается рельеф полового члена. Нет той яркой стимуляции которая возможна при использовании презерватива, знаю что можно подобрать хороший презерватив и по размеру и по качеству и тогда он вообще не будет ощущаться, но увы не с Masculan.

Презервативы Masculan неплохие и на попробовать я могу их рекомендовать, но как основной я бы порекомендовала поискать именно свой, особое внимание уделив размеру.

Плюсы:

• стоит не дорого
  • милый цвет
  • плотный

Минусы:

• нет размерной сетки
  • не везде продается
  • неприятный запах
  • мало смазки, нужен лубрикант
Достоинства
  • Красивый дизайн упаковки
  • Нежно-розовый цвет
  • Приятный цвет
Недостатки
  • Видел и лучше
  • Запах резины
  • Маленькие
Kattewhiteрекомендует