Об этом замечательном продукте я узнала на нашем любимом Айреке.Отзывы конечно были не очень,но меня заинтересовало сначала многообещающее название:Минеральная маска для волос ТЕРМАЛЬНЫЕ ГРЯЗИ АПАЧИНСКИХ ИСТОЧНИКОВ КАМЧАТКИ.Сразу же накрыло любопытство и первым делом я нашла существуют ли такие источники.
Апачинские горячие источники.
Находятся источники в немного заболоченной долине междуречья Банной и Карымчиной рек на склоне поросшего березовым лесом увала. Это сильные выходы, от которых начинается большой горячий поток.Температура на выходе составляет 72°С.
Потом были большие поиски и наконец-то я его нашла.Сейчас я ее тестирую уже больше месяца и могу на 99 % сказать,что она великолепна)))
И так,первые впечатления о продукте:
- не очень густая консистенция,поэтому очень хорошо наносится на волосы;
- запах-ммм...на любителя;
- цена 175 рублей
- объем 200 г)))
- по поводу обещенной активации роста волос ничего не могу сказать,т.к. я его незаметила(да и волосы как сыпались,так и лезут)
- волосы после использования мягкие и гладкие,мне кажется присутствует легкий эффект элюминирования
- натуральный состав,нет парабенов.
Состав:Aqua with infusions of Mentha PiPERITA Leaf WATER* (настой дикой мяты), Volcanic Soil (термальные грязи), Cetearyl Alcohol, Cetyl Esters, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Clay (био-глина), Ascophyllum Nodosum Extract (экстракт бурой водоросли), Capsicum Annuum Extract (экстракт перца), Pinus sibirica Seed Oil* (кедровое масло), Arctium Lappa Root Extract (репейное масло), Hydrolyzed Wheat Protein (протеины пшеницы), Hedera Helix Leaf Extract* (экстракт плюща), Panax Ginseng Root Extract* (экстракт женьшеня дальневосточного), Panthenol (витамин В5), Caffeine, Niacinamide (витамин РР), Linoleic Acid, Ubiquinone (коэнзим Q10), Hydroxyethylcellulose, Kathon, Benzyl Alcohol, Lactic Acid, Parfum.
.Ну и конечно же результат:
Волосы очень мягкие,через-чур даже.Попыталась накрутиться,но не удачно.Я не считаю это минусом этой маски,может просто руки у кого не с того места растут))
Ну и напоследок похвастаюсь)))Последняя окраска волос была перед Новым годом)))
С уважением,Ваша Тася.