Опубликовано 21 Июнь, 2024 - 17:11

После одного несчастного инцидента, не будем вдаваться в подробности, у меня случилась депрессия. Было реально плохо. Тонус организма был на нуле, ничего не хотелось делать, ничего добиваться. Были постоянные головные боли, практически не спал. Был в каком-то пространном состоянии. Сложно описать. Состояние продолжалось в течение полутора месяцев. Когда дело дошло до мыслей о суициде решил, что пора действовать, что пора выходить из этой ямы. Записался на прием к психотерапевту. Пришел в клинику в назначенное время. Человек ответственно отнесся к работе. Провел опрос, дал направления на анализы. Ну да ладно, это все малозначимые события. В итоге был поставлен диагноз депрессия в запущенной форме. В качестве лечащего средства был выписан Просульпин. Дневная норма 50 миллиграмм. Курс приема четыре месяца. По итогу курса мне действительно полегчало. В первую неделю пропали суицидальные мысли, появилась какая-то энергия к активным действиям. К второму месяцу уже была цель и соответственно мотивация. В течение третьего месяца были попытки заняться спортом и устроиться на работу. В конце четвертого месяца я нашел не самую плохую работу и наконец-то занялся бегом. Сейчас чувствую значительный подъем сил, есть четкое осознание цели, которую мне необходимо добиться. Пока все хорошо, продолжать прием таблеток не планирую. Да и психотерапевт это подтвердил. Что могу сказать о таблетках. Они эффективные. Маловероятно, что я бы сам выкарабкался из столь ужасного состояния. Требовалась помощь со стороны. Возможно небольшой положительный эффект оказал спорт. Из плюсов относительно удобная дозировка и отсутствие вкуса у таблеток. Также хочется отметить отсутствие побочных эффектов. В инструкции их много. Но меня они не задели. Что касается цены, то она более менее приемлемая. Стоит брать как можно больше таблеток в упаковке, тогда дешевле будет. Рекомендую обратить внимание. Но пить стоит только после консультации с доктором. Самостоятельно не надо!!!

упаковка
Достоинства
  • Отсутствие вкуса таблеток
  • Побочек у меня не было
  • Удобная дозировка
  • Цена приемлимая
Недостатки
  • Для меня нет
Вячеслав_Огареврекомендует