Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 23:01

Увидела рекламу этого шампуня здесь, на рекоменде, также предлагалось получить пару шампунь бальзам на пробу после заполнения анкеты. Заполнила и к моему удивлению через 4 дня получила пакет с этим самым шампунем и бальзамом.

Получила и приступила к тестированию. Я мою голову каждый день и поэтому пробовала я этот шампунь 10 раз подряд, вот мои ощущения

1 день. Шампунь полупрозрачный, густой похож на сгущенку. Запах косметический. Пенится хорошо, полосы промывает, не спутывает волосы, после смывания они гладкие, но жесткие. После высыхания волосы не пушатся, придает небольшой объем. Кончики суховаты.

2-5 день. Ощущения при мытье такие же, только вот голова к вечеру несвежая и волосы реально свисают грязными сосульками. Исключила бальзам

5-10 день. Без бальзама свежесть сохраняется намного дольше, но на коже головы появился зуд и перхоть. просто ужасно, когда все чешется и сыплется.

Подводя итог, хочу сказать, что шампунь и бальзам хорошо использовать не на постоянной основе, а например когда нужно делать укладку или прическу, по моим наблюдениям после этого шампуня волосы становятся более упругими и лучше держат укладку.

Vika_vikaне рекомендует
28.04.2015
вообще эти шампуни не люблю
Официальный представитель LOreal Paris
07.11.2023
Добрый день! Спасибо за отзыв. Обращаем внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей Вашего типа и состояния волос и кожи головы, также от предпочтений в ароматах и текстурах. В качестве альтернативы попробуйте шампунь для волос Elseve Гиалурон Наполнитель. Шампунь мгновенно преображает обезвоженные волосы, наполняя влагой, делает их блестящими, объемными и упругими без утяжеления.