Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 10:28

Так уж вышло, что Эльсев я люблю очень давно и ни на что его не променяю. Пользовалась в основном Сиреневым (для объема), а когда вышла Фибрология, решила, что он точно сделает мои волосы такими, как я хочу.

Сами по себе они у меня жидкие, средней длины, мою волосы каждый день утром, укладываю феном с применением средства для укладки того же Эльсева, так что смотрятся они у меня и объемными и ухоженными. Но к вечеру объем спадал, а уж после ночи вообще голова "сдувалась" и этот ежедневный ритуал уже не напрягал меня никак, я привыкла, чего не сделаешь чтобы быть прелестной))). Попробовав Фибрологию, я заметила что волосы и на следующий день остаются объемными, т.е. сохраняют укладку. Я заметила, что они более живые чтоли, даже если укладываться без средства (кстати средство для укладки Фибрология я не видела, но хотела бы его себе).

Как же это действует - в основе линейки Фибрологии (шампуня, кондиционера, маски) - инновационный продукт- филоксан, который проникает в волос, расширяется в нем и затвердевает, т.е. сам волос становиться толще, а прическа более объемной, волосы более гуще кажуться.

Из всей линейки я не пробовала только сыворотку, ее не бало в магазине, как наткнусь где-нибудь- обязательно куплю. Т.к. эффект от всех продуктов очень хороший. Читала отзывы что от него начали выпадать волосы, я этого не заметила, пользуюсь месяца 2, как выпадали , когда расчесываешься, укладываешься, так же и выпадают, т.е. усиленного выпадения я не заметила. Я думаю, что это не от шампуня, может быть связано с питанием, стрессами, эмоциями, хотя кто знает, но я не заметила изменений в этом плане не в большую ни в меньшую стороны.

Вобщем я рекомендую этот продукт, и хочется добавить, что наука не стоит на месте и скоро , наверное, изобретут нечто такое, от чего волосы будут становиться такой длины, густоты, цвета, фактуры как ты хочешь при одной только мысли об этом. ))) Будьте красивыми, Эльсев попробуйте обязательно, я думаю жалеть не будете, продукт хороший.

Достоинства
  • *большой объем
  • Большой флакон - на долго хватает
  • Волосы долго чистые
  • Волосы плотные и густые
  • Добавляет объема волосам
  • Недорого!
  • Отличный аромат
  • Плотные волосы
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Хорошо промывает волосы
МамуляЮлярекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
06.11.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку бренда L'Oreal Paris. Мы признательны, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями и очень рады, что наш продукт Вам понравился. Дополните уход за волосами маской Elseve Гиалурон Наполнитель. Маска увлажняет, интенсивно восполняя влагу в волосах благодаря гиалуроновой кислоте. В результате Ваши волосы в 10 раз более увлажненные на 72 часа без утяжеления. Желаем чудесного дня!