Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 21:40

Никогда не думала, что процесс глажки белья может доставлять удовольствие. Но с появлением этого утюга все изменилось. Вообще это мой третий утюг, и когда второй вышел из строя, пришлось срочно покупать новый. Покупала в интернет-магазине Эльдорадо, еще и код на скидку прилепила, поэтому цена оказалась очень даже неплохой. Сейчас, смотрю, с ростом доллара, к сожалению, утюг значительно подорожал...

Выбирать, читать отзывы времени не было, утюг был нужен срочно, поэтому выбрала я его по...внешнему виду, ну и цене. Утюг действительно красивый, в меру тяжелый. Для меня было приятным сюрпризом, что сам утюг сделан во Франции ( уже привыкла что везде Китай).

Подошва у утюга металлокерамическая, скользит отлично, обратила внимание на дырочки на обратной стороне, в самой узкой части -носике- достаточно дырочек, поэтому разгладить любые складочки получается очень легко.

Держать в руке этот утюг удобно, все кнопки под рукой. Если ставить подачу пара на максимум, то можно даже нечаянно обжечься, зато пересушенные вещи отглаживает на ура.

У меня в комплекте не было стаканчика для воды, я так и не поняла, это просто у меня он в коробке не оказался или так и должно быть. Но это не беда! От предыдущих утюгов у меня осталось аж два стаканчика!

Вообще эту модель утюга могу расхваливать бесконечно, действительно она оказалась удачной! Нигде ничего не течет, да. нет автовыключения, ну и что? Я уже на автомате выключаю утюг из розетки после окончания глажки! провод достаточно длинный.

Гладить приходиться мне много, но теперь этот процесс не занимает много времени.

Достоинства
  • Сделано во Франции
  • Хорошая пароотдача
  • Эргономичен
morkovka123рекомендует