Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 21:11

Этот препарат действительно очень хороший и оказывает не только эффект по стимулированию регенерации тканей, но и улучшает кровоток в плаценте. Когда я лежала в роддоме на сохранении мне этот препарат кололи.Сначала делали внутривенно капельно ( с помощью капельницы), а затем просто внутривенно вводили. Мне сказали, что я его могу дома сама внутримышечно вводить, но я не стала. Помог он мне,конечно,хорошо. После него прекратились тянущие боли внизу живота и по УЗИ состояние улучшилось.
В общем, это препарат быстрого реагирования во многих ситуациях!
Актовегин,кстати, не имеет аналогов.
Счастливая мамарекомендует
17.04.2013
тоже его получила как лежала в больнице.Отличный препарат
16.12.2013
Подскажите, при отслойке плаценты Актовегин сильно поможет внутривенно?
Доктор назначил.
  • 17.04.2015
    Нам прописала эти уколы врач. При родах у ребенка была гипоксия, и он страдал от внутричерепного давления. Я сначала сомневалась, но затем решилась их сделать, о чем не жалею. Малышу на тот момент было около 3х месяцев.
  • 10.09.2011
    Я поставлю 4ку, потому что так и не поняла, помог ли мне Актовегин, или же время.. Не могу сказать ничего плохого про эти уколы, наверное они сделали свое дело.Я попала в аварию автомобильную месяц назад.
  • 18.06.2011
    С этим препаратом меня связывает следующая история... Случилось в моей семье несчастье, ребенок упал с высоты головой вниз. Я была в шоке, так как гематома образовалась на пол головы. Естественно, я побежала в свою районную поликлинику к хирургу.
  • 23.07.2015 - 07:54
    Где же раньше были мои мозги? Этот гель избавил меня от постакне (пятен после прыщей) и новых высыпаний буквально в одночасье! А хотите кожу как у младенца в 30+, в 40+? Вам сюда. Самый откровенный и наглядный отзыв - ФОТО до и после
    Знакома с Актовегином года 3... доченьке моей 6-летней прописал дерматолог КРЕМ Актовегин на область покраснения и шелушения (мазали ягодицы, волосистую область кожи головы локально). Прочитала инструкцию и смазывала ей глубокие царапинки для быстрейшего заживления. Это было достаточно эффективно.
  • 22.10.2018 - 16:19
    Для помидорок 🍅 и сухой соломы 🔥 - отличный спрей Пантенол немецкого производителя ;) Наглядные ФОТО помощи при солнечных ожогах, сухости и шелушениях кожи + поможет ли реанимировать поврежденную длину волос? Местный аналог в 3 раза дешевле
    Если захотите купить спрей Пантенол от ожогов, то берите только немецкий, не смотря на более высокую цену На наглядных фото в отзыве я покажу, как этот спрей справляется с солнечными ожогами, сухостью и шелушениями кожи, и сможет ли реанимировать поврежденную длину волос?
  • 21.04.2016 - 17:25
    Заполнитель морщин, активатор коллагена, эффект ботокса в тюбике, мезотерапия без иголок…или рядовая мазь, сумевшая УГРОБИТЬ жаждущую обновления кожу? Солкосерил мазь и гель. Есть ли разница? Большое разочарование прошлого года, но готова и ХВАЛИТЬ!
    САМОВНУШЕНИЕ - СТРАШНАЯ ШТУКА! Это как раз и вся суть всего моего отзыва.     Иногда мы, благодаря ему, получаем чудесный эффект плацебо, а иногда закрываем глаза на очевидное и, тем самым, гробим свой организм... О солкосерил мази я узнала здесь, на сайте.
  • 21.10.2019 - 09:05
    Эффективная мазь с недоказанной эффективностью. Опыт применения.
    Здравствуйте! Со временем получается так - над чем смеялся, теперь плакать хочется. По существу нашей темы вспоминается любимый мультфильм. Хвост у нас давно уже отвалился. А вот лапы начинает ломить. Особенно по ночам. У меня чаще - локтевые суставы. Даже полгода назад пил таблетки и колол уколы.
  • 12.05.2017 - 04:46
    Новый формат знаменитого контрактубекса? А работает ли? - Проверяем курс на шраме полугодовой давности (да, работает!)
    Раньше (лет до 15) кожа вполне спокойно регенерировала все. Половина лица оставлена на ледяной горке? - через год на щеке можно найти тооооооненький шрам, и то если знать, что он есть. А после 15 видимо что-то пошло не так и началось образование рубцовых тканей.
  • 28.11.2019 - 10:21
    Великолепное средство для питания и регенерации сухой кожи рук! За ночь заживляет трещинки!!!
    Всем привет!   Сегодня буду петь дифирамбы суперсредству для регенерации кожи, а именно крему Д-пантенол-плюс от Нижфарм.   производитель: Нижфарм, Россия объем: 30 мл стоимость: 336 рублей.   Вообще, покупка случайная. Я заказала в аптеке д-пантенол крем, рассчиталась и побежала домой.
  • 10.04.2015 - 08:24
    Порезались, обожглись или захлопнули руку в духовке при 220 градусах? Не беда! Такое бывает с каждым! Но не у всех есть ЭТО средство
    Ведя активный образ жизни, к сожалению, невозможно избежать различных повреждений кожи. То кот поцарапает, то о горячую сковородку обожжёшься, то просто порежешься нарезая что-нибудь, то руку в духовке захлопнешь а она нагрета на 220 градусов (случай моей мамы, помогло довольно быстро обезболить,…
  • 14.02.2016 - 23:00
    Помогает не только при ожогах и ранках, а еще и отличное средство для волос и кожи, плюс - помогает бороться с ранними морщинами!
    Пантенол присутствует в моей "аптечке-косметичке" еще с детства. Как обладатель белоснежной кожи - я невероятно быстро обгораю - особенно часто это происходило в детстве: весь день на улице - домой и метлой не загнать было и как итог - как минимум обгоревший нос, а чаще - плечи, руки и ноги, мама,…
  • 14.04.2014 - 11:42
    Спаситель кожи! (+ состав)
    Покупала прошлым летом для поездки на море. В один из первых дней отдыха, я забыла намазать спину солнцезащитным средством.В результате чего, спина вся сгорела, к вечеру появились все симптомы: красная сухая кожа, боль, вскочили несколько волдырей.
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 26.06.2020 - 14:53
    ВИДЕО☀️ Человек, который всем напоминает о спф - не нанесла спф на пляже в +30 жары. Что делать при сильном обгорании на солнце - мои способы скорейшего заживления кожи.
    Привет Я открыла пляжный сезон, уже успела позагорать с новеньким средством с спф 50 Vichy , я всегда всем напоминают про спф и уверяю, что и с фильтрами мы хорошо загораем. В прошлом году я использовала детский крем с спф 50 и сильно обгорела Floresan Africa kids - не покупайте его.
  • 10.06.2020 - 15:43
    Когда жить больно. Опыт применения в тяжелом психологическом состоянии. Почему не считаю пустышкой
    Хочу поделиться своими впечатлениями от приёма такого препарата как Тенотен".Его мне посоветовал врач, так что самовольным назначением я в этот раз не занималась.На данный момент я принимаю его уже почти два месяца.Не люблю я писать о личном, но почему-то именно такие отзывы получаются полезными…
  • 27.07.2020 - 18:05
    История о лечении длиною в год! От неверного диагноза к верному, но какой ценой! ДЕМОДЕКОЗ. Этот крем мне очень помогает. Но все еще до чистой кожи далеко!
    О том, что у меня не экзема + атопический дерматит, как меня заверял мой врач, и от которой благополучно лечил год, я узнала, сменив своего дерматолога на другого. Эту историю можно почитать тут. Моя доверчивость и наивность! Один несчастный соскоб мог сохранить здоровье, деньги, нервы, и красоту!
  • 14.07.2020 - 00:48
    Сок Алоэ для желудка, кожи и цветов! Что содержится в составе? Как пить сок Алоэ? Как поливать цветы этим соком? + Сок Алоэ инструкция
    Приветствую!   Считаю, что спиртовые настойки сейчас недооцениваются нами. И мы скорее выпьем таблетку, чем аптечную настойку. Так вот я стал чаще обращать внимание на аптечные спиртовые настойки. И как показывает практика, они достаточно эффективны.
  • 21.05.2020 - 08:40
    Солкосерил и Димексид. Маска для лица с эффектом ботокса? Практикую и люблю. Нюансы использования и результат фото до/после. .
    Всем привет. Сегодня отзыв будет про гель солкосерил. Попадались ли вам громкие заголовки статей в интернете, о том, что два незамысловатых препарата - димексид и солкосерил - могут и улучшить тонус кожи, и морщинки разгладить?     Ботокс, не иначе.
  • 13.07.2020 - 00:59
    Как "Виа Гра", только для женщин! Если даже от него и есть какой-то эффект, то разве что эффект ПЛАЦЕБО?) Ждёт ли вас незабываемый секс, если съесть это зелье из рогов оленя, цветов, трав и чеснока? И к чему привёл этот эксперимент над собой? Разбор + и -
    Всем большущий пламенный привет! Не смогла удержаться от того, чтобы поведать про "Лаверон" (Loveron , если писать название в оригинале). Это что-то вроде женской версии "Виа Гры", только предназначен этот препарат для женщин.
  • 15.07.2020 - 23:04
    Сыпь и краснота ушли за ОДНУ ночь!Обязательно к прочтению, если собираетесь покупать мазь
    Предисловие: Доброго времени суток, посетитель странички очередного моего отзыва на аптечную "полезность". Каждый раз, сталкиваясь с обострением сухости чувствительной кожи лица (часто даже чересчур обезвоженной), нахожусь в поиске идеального увлажняющего и при этом полезного…
  • 08.06.2020 - 15:50