Опубликовано 17 Март, 2013 - 13:23
мне этот крем подходит! + свотчи
Достоинства
- Выравнивает тон кожи
- Идеален для сухой кожи
- Избавляет от сухости
- Не забивает поры
- Придаёт более здоровый вид лицу
Недостатки
- Недостаточно стойкий
Niika65рекомендует
Comments.
Все комментарии
Спасибо, девочки! Красиво смотрится только на сухой коже, как я поняла из отзывов)
+Часто смотрю отзывы на Косметисте!По моему я вас там видела!!! 😊 На вашем лице крем довольно не плохо смотрится!Я покупать его не буду из-за того,что кожа очень жирная.
Svetlana1412, спасибо! Для жирной кожи точно не подойдёт)По-моему они для неё специально выпустили свой ВВ.
Посмотрела ваш отзыв и даже немного расстроилась.Взяла недавно бибик от мейбеллин,примерно по такой же цене,а намного меньше, 30мл . всего 😞
Напишу на неделе отзыв,он неплохой,но объём меньше,и закончится быстро,наверное... надо было этот брать,думала же ещё 😐
+
Напишу на неделе отзыв,он неплохой,но объём меньше,и закончится быстро,наверное... надо было этот брать,думала же ещё 😐
+
Юляша1203, я Мейбеллин не пробовала, у меня этот уже год где-то, снова хочу купить. Мне вообще тональные Мейбеллин как-то не подходят, пробовала парочку ранее.
У мейбеллин тоже BB-крем,причем текстура такая лёгкая-лёгкая,на лице его АБСОЛЮТНО не видно,но коже придает легкое сияние.Попробуйте,вдруг понравится.
У меня оттенок называется-очень светлый.
У меня оттенок называется-очень светлый.
Напишу на след. неделе на него отзыв,покажу вам.Он и правда очень хороший,вот только несовершенства кожи он не замаскирует 😞 Но сияние коже придает,причем именно сияние,а не блеск!
Zarazka, спасибо! Не могу найти в своём оттенке новый, антивозрастной)Хотелось бы попробовать и его.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны продуктом бренда Garnier. Рекомендуем попробовать Мицеллярную Розовую воду, которая эффективно снимает макияж, очищает и увлажняет кожу лица, успокаивая чувствительную кожу. Благодаря цитрусовым кислотам придает сияние тусклой коже, улучшая ее цвет и поверхность. Приятных покупок.
Другие отзывы
Смотрите также