Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 12:18

Здравствуйте!Давно нахожусь в поисках недорогого и действенного крема для рук,но пока увы,я его не нашла.Напишу пока о питательном креме Витекс Алое вера.У крема приятная текстура и нежная консистенция.Впитывается не достаточно быстро.Руки после него увлажненные,но ненадолго,по крайней мере у меня(.Сейчас зима и руки просто нуждаются во влаге,но этот крем мне не дал нужного увлажнения.И вообще с Белорусской косметикой мне что то не везет,хотя ее очень хвалят,возможно я не нашла свое средство.Хочется сказать что все индивидуально,и возможно этот крем именно вам идеально подойдет,так что пробуйте,тем более он не дорогой,покупала за 45 рубликов.
Достоинства
  • легкая текстура
  • не дорогой
  • нежный
helga_0184не рекомендует
  • 14.01.2016
    Здравствуйте! Кожа женских ручек всегда требует ухода, а зимой так особенно. Я офисный сотрудник в связи с этим крем на руки наношу по нескольку раз в день. Т.ч. решила приобрести крем с внушительным размером флакона - 150 мл.
  • 01.03.2012
    При очередном походе в магазин купила крем для рук компании Белита-Витекс " Aloe Vera" , хотелось-то купить "Облепиха и липовый цвет" от Белиты, но его в продаже не оказалось.
  • 23.11.2010
    Крем для рук питательный из серии "Алое вера"- Белорусской косметики Витэкс-мне очень понравился.Консистенция у кремика очень приятная,не жирная, быстро впитывающаяся.Крем реально разглаживает кожу, придаёт ухоженный вид.В составе у крема есть сок листьев алое,масло виноградных косточек,масло…