Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 19:11

У меня окрашенные и как следствие сухие волосы, поэтому уход за ними , а в частности шампуни и бальзамы для волос я чередую регулярно, не могу пользоваться долго одной маркой - и волосы быстро привыкают и плюс ко всему они длинные, средства заканчиваются быстро. Правда шампунь и бальзам для волос от Dove из линейки с маслом лаванды и экстрактом розмарина

у меня довольно долго - у них большой объем ))) В этом отзыве я как раз расскажу о шампуне для волос.

Как я уже сказала выше объем у шампуня большой - 380 мл., у меня уже даже бальзам подошел к концу, а шампуня еще не меньше половины ))

Сама линейка просто и в тоже время очень красиво оформлена - я вообще люблю сиреневые цвета, а тут и бело - сиреневое сочетание и рисунок лаванды. Ну очень красиво на мой вкус )) Я не смогла пройти мимо этой линейки., когда покупала себе новые средства для ухода.

Сам флакон хоть и большого формата, но удобный, с удобным дозатором

На обороте флакона можно найти полную информацию о шампуне -

Состав проверять я не стала, я все таки придерживаюсь мнения, что шампунь не должен быть натуральным, все таки какие то добавки в нем должны быть. Как впрочем и экстракты - а тут они есть, в частности масла лаванды и розмарина. Вполне возможно что именно эти масла и дают шампуню этот неповторимы терпко сладкий аромат ))

Шампунь очень вкусно пахнет, шлей от волос я чувствую минимум дня два, плюс еще получают дозу аромаудовольствия пока мою голову )))

Кроме аромата конечно не могу не отметить приятную, кремовую текстуру шампуня

он очень мягкий, мягко очищает волосы, но без бальзама я все равно не могу, иначе они просто не расчесываются. Стали ли они сильнее? Скорее отмечу, что стали более плотными, но не сразу, где то через месяц использования,

Плюс мне нравится что волосы мягкие, блестящие после этой линейки, но есть и минус - они суховаты, совсем мало увлажнения , даже бальзам это не убирает. Еще отмечу, что свежести волос после шампуня мне хватает где то на пять дней, потом объем пропадает, они зрительно выглядят не свежими, хотя из-за суховатости они не жирные и не грязные.

В целом на четверку, с плюсиком, но на четверку. Вполне возможно я еще раз куплю эту серию, но позже, так как сейчас на лето нацелилась на другую линейку Dove.

Efridaрекомендует
По описанию понравился. Захотелось попробовать и оценить на себе
11.04.2024
неплохой шампунь!
12.04.2024
Мне нравится оформление линейки красивое, шампунь по свойствам хорошая.
Еще отмечу, что свежести волос после шампуня мне хватает где то на пять дней
Ох как завидую, мою голову через день ... надоело до жути Big smile мне б такой эффект.
12.04.2024
Давно не покупала от Дав шампуни) надо попробовать
12.04.2024
Не зашел мне как то Дав...
Но у меня была линейка для тонких волос.
13.04.2024
вот и я мою волосы редко, могу 1-2 раза в неделю, так что точно присмотрюсь к этим средствам от Дав Love
13.04.2024
Нравятся Средства Dove.
Официальный представитель Юнилевер Русь
15.04.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!