Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 18:25

несколько раз

Всем привет!!!?

Первый раз этот аромат я выбрала на свой ДР ( 30ml и схватила с первого затеста, даже не прочувствовав его толком)

?Но пользоваться им не смогла, на это была причина, я когда-то очень любила Boss Orange, с ним у меня много воспоминаний и я очень расстроилась, когда его перестали продавать в магазинах!Но теперь я заказываю парфюм в интернет-магазине Духи рф и Orange уже в моем списке на заказ в ближайшее время?

?Когда я выбирала Boss the scent мне послышался orange я подумала аромат перекочевал в новый флакон, но уже дома яразочаровалась.

Группа ароматов:

цветочно-фруктовый

Верхние ноты:

белая фрезия , персик

Ноты сердца:

Цветы османтуса

Базовые ноты:

зерна какао

?В scent очень химозный персик, они для меня немного недоделанные, как будто что-то не доложили, это потому, что я застряла на его "Старшем брате"

Я их подарила сестрёнке, она более чем довольна, обожает их! У них действительно много плюсов!

?в офис это шикарный вариант, они милые, деликатные, никого не придушите?

?хорошая стойкость, 5 часов точно, в волосах до следующей помывки волос

?они будут уместны в любое время года, в любой день и на торжественные мероприятия , и на повседневную рутину, с любой одеждой и прической! Для любого возраста! Они очень универсальные!

?очень красивый флакон, держать в руках особенно 30мл очень приятно

?очень комплиментарный, он действительно большому количеству людей нравится и о нем спрашивают

Описание

Один из самых известных и влиятельных модных домов мира Hugo Boss отличается невероятной роскошью, статусностью и лоском своей продукции. Этот элегантный стиль прослеживается не только в коллекциях одежды, но и в парфюмерии бренда, и доказательством тому является мужской аромат, выпущенный в 2015 году, Boss The Scent Hugo Boss.Необычный флакон, словно ампула с драгоценным эликсиром, скрывает в себе настоящий запах мужественности и уверенности в себе. Несложная, довольно узкая композиция аромата, лишенна наляпистости и ненужных элементов. Каждая из составляющих четко выверена и занимает то идеальное место, которое делает Boss The Scent уникальным и неповторимым. Яркое резкое знакомство с первым слышимым запахом – аккордом имбиря, плавно перетекает в приятное погружение в томные нотки лаванды и экзотической манинки, а затем завершается приятным шлейфом из характерного и выразительного запаха потертой кожи, который впредь станет вашей визитной карточкой и запомнится окружающим, как признак хорошего вкуса

Мой пробник который на фото достался мне в подарок за заказ.

Аромат очень красивый, если вы его полюбите-будете в нем сладкой конфеткой в хорошем смысле слова!?

Очень рекомендую этот аромат хотя бы затестить!А покупать или нет решать вам!?

Elena2022рекомендует