Опубликовано 20 Май, 2016 - 14:52

Не знаю, о чем я думала, заказывая его в сп. У меня ведь не сухая кожа! Но там ведь написано, что еще и для чувствительной кожи. И с чего-то я решила, что поэтому он будет более лучше по составу что ли (домыслы какие-то). И мне показалось, что после зимы небольшое шелушение сделало мою кожу более сухой. Поэтому и выбрала его.

Конечно же радует, что он не содержит парабенов и силиконов.

Удобно пользоваться, не надо ничего откручивать-закручивать. Просто нажал, использовал и нажал потом с противоположной стороны, чтобы закрыть.

Запах приятный, пользоваться тоником тоже.

Если остались остатки косметики, то тоник их уберет.

Увлажнение есть, но ощущение двоякое: не пойму реально ли увлажняет, или просто остается на коже.

Пусть я не правильно выбрала по типу своей кожи, но ощущение пленки то есть! Действительно, если через час намочить лицо, то оно будет скользкое, как будто его мылом намазали. С другой стороны может именно сухая кожа его лучше впитает и тогда не будет этого происходить. За это снимаю балл.

Цвет лица мне не улучшил. Но у меня тут все сложно, я очень бледная. А после зимы вообще, как ребенок подземелья(((

В общем допускаю, что может то, что он не соответствует моему типу кожи, он мною недооценен. Поэтому если у вас именно такая сухая кожа, вам вполне может подойти. О покупке не жалею, опыт не был отрицательным совсем. Использовала только половину, остальное отдала подруге.

Чарли2015рекомендует