Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 13:29

Тоник от Кафе красоты я купила вместе с множеством продукции от этой марки и осталась вполне довольна результатам. Некоторые продукты подошли больше, некоторые меньше, но в целом ощущение от косметики осталось скорее приятное.

Именно этот тоник направлен на увлажнение кожи. Он прекрасно освежает цвет лица, очищает и тонизирует. Я использую его в качестве утреннего умывания.

У средства неплохой состав, много натуральных экстрактов, магнолия, алое, все это действительно полезно для чувствительной кожи. Меня смущает лишь наличие красителя, поэтому после использования тоник я все-таки смываю водой. Кстати в последнее время поступая так практически со всей уходовой косметикой, включая ночной крем. Жду некоторое время (в зависимости от средства) пока активные ингредиенты впитаются, а затем смываю очищенной водой из фильтра или влажным ватным диском. Кожа стала чувствовать себя намного лучше, чем когда оставляла средства на ночь. Раздражения сошли на нет.

Этот тоник тоже стал экспериментом в использовании и могу сказать, что эффект применения остается, а вот вред, который может быть нанесен коже при длительном воздействии активных химических компонентов минимизируется. После умывания с ним кожа становится более живой, упругой, освежается лицо.

В целом. мне нравится, буду пользоваться дальше. Хороший промежуточный вариант.

Цена очень доступная, думаю около 100р.

Рекомендую!

Еще отзывы на

1. Очищающий тоник от Белиты Stop Acne

2. Минеральный тоник Маграв Соли Мертвого моря

Достоинства
  • Делает кожу более упругой
  • Доступная цена
  • Легкий
  • Натуральный состав
  • Освежает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Краситель в составе
Volwebnayaрекомендует