Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 15:26

  • Опыт использования:
    месяц или более

Добрый день, дорогие читатели!

 

Сегодня хочу поделиться с Вами опытом использования мицеллярного тоника от белорусского производителя BIO WORLD. Пользуюсь примерно месяца 4. До этого пользовалась всеми известной мицелляркой от Garnier

Купила я ее в Белорусском магазине, т.к. она была со скидкой, а мне очень хотелось попробовать что то новое. Привлекла яркая упаковка и объем, его надолго хватит. Мицеллярный тоник хорошо очищает глаза, я использую тушь, подводку и иногда тени, у меня уходит один обильно смоченный спонжик с двух сторон. Запах - для меня он сильный, пахнет розами. Лучше бы был без запаха, на мой взгляд, меньше химии 😊 Есть небольшое чувство липкости, но оно быстро проходит. Глаза не щипит, никакого раздражения нет.

С боковой стороны такая милая шкала, по которой можно отследить оставшийся объем средства. Его действительно хватает нереально надолго.

С обратной стороны присутствует состав средства и обещания производителя.

Данный тоник производитель (как обычно) советует использовать вместе с тоником этой же линейки, я так и делаю 😊 Отзыв о желе для умывании можете прочитать ниже.

https://irecommend.ru/content/sredstvo-obeshchaet-...

 

Рекомендую ли я это средство?... Скорее да, чем нет. Оно не вызывает раздражения, хорошо очищает от макияжа. Но следующую мицеллярную воду я, пожалуй возьму от Garnier. Она мне понравилась больше 😊

Достоинства
  • Большой объем
  • Дизайн упаковки
  • Хорошо очищает от макияжа
Julia Cherryрекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также