Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 13:26

♥♥♥Всем приветик!♥♥♥

Сегодня я хочу рассказать вам про своего любимчика - тоника фирма "Кафе красоты" по названием "Увлажняющий". Я люблю скупать малоизвестные марки, причем я ни раз убеждалась, что именно эти марки лучше знаменитого масс-маркета!

С этим брендом я не знакома вовсе! Я впервые увидела эту марку, но посмотрев состав и цену этой прелести я решила рискнуть. И не прогадала!

Объем тоника 200 мл, цена просто копеечная всего 75 рублей! Этот тоник я начала пробовать в сентябре, при ежедневном использовании у меня еще осталась половина бутылечка Smile Из этого могу сделать вывод, что он очень экономичен , что не может не радовать Smile

Дозатор у этого продукта мне совершенно не нравится, выливается на ватные диск слишком много, поэтому я выкручиваю крышечку и наношу на ватный диск так Smile

Бутылочка сама по себе прозрачная, а вот тоник имеет сиреневый цвет Smile При нанесении на ватный диск никакого цвета нет Smile

Состав у него просто замечательный! Причем такой, что его стыдно прятать!!!!!!!! И как всегда обещают золотые горы Wink

А вот что заметила я :

1. Этот продукт хорошо очищает кожу. Сейчас у меня закончилась мицеллярка и остатки косметики после умывания я подтираю остатки туши этим тоником. Но в основном использую его по утрам Smile Он идеально заканчивает этап очищения кожи Wink

2.Смягчает кожу. Это продукт очень хорошо смягчает кожу личика ! Я просто кайфую от этого его свойства. Сейчас уже декабрь , на улице холодно и + очень холодный ветер, что сказывается на коже не лучших образом Sad

3. Но больше всего мне нравится егоо свойство - увлажнять мою нежную кожу личика Smile Любая умывалка сушит мою нежную кожу, а после этого тоника, она становится более увлажненной Wink Конечно, он не заменит увлажняющий крем, но облегчит ему задачу. Я думаю, что зимой увлажнение лишним не бывает Wink

4. А вот про цвет лица производстводитель явно лукавит, но для меня это не минус, поэтому этому тонику я ставлю 5 звезд и рекомендую к покупке Smile

Еще он имеет приятный, ненавязчивый и просто шикарный запах Smile Я даже не знаю как его описать, но при нанесении он не чувствуется вовсе.

Так же я рекомендую попробовать вам этот тоник, он тоже просто шикарен !

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкий
  • Натуральный состав
  • Освежает
  • Увлажняет
tvoyakisaрекомендует
06.12.2014
Спасибо за отзыв!!! Заинтересовал ваш тоник!) подскажите, а где вы его купили?
Увижу, куплю обязательно.Пока только их гель для душа пробовала, и знаю местечко, где продается эта марка(но выбор, конечно, совсем скудный).
SeaSong, покупала его в Кенгуру Smile
Там есть еще много продуктов этой марки, только вот не в каждом Sad
06.12.2014
Ой, какая прелесть, надо для комбинированной кожи у этой фирмы поискать)
06.12.2014
Такого не видала, но если втречу, то куплю. сейчас тоже рожу сушит не по детски.
Ого, даже свеклу положили Smile
06.12.2014
Моей коже он бы здорово подошел.
какой замечательный состав!!
Состав замечательный
06.12.2014
Какой приятный тоник! Smile Надо тоже что-нибудь попробовать этой марки.
06.12.2014
мне бы подошел, наверное)
06.12.2014
Я вообще первый раз слышу об этой фирме. Цены такие заманчивые.
06.12.2014
у меня как раз заканчивается тоник, надо этот поискать.))))
07.12.2014
состав и правда замечательный Wink
08.12.2014
очень захотелось купить и испытать его в действии!
08.12.2014
мне навряд ли такой подойдет,кожа жирная)а фирма эта нравится - бомбочки их люблю)
08.12.2014
судя по отзыву- шикарное средство)
11.12.2014
нужно обязательно попробовать!!!!
01.06.2018
Надо себе такой приобрести )