Опубликовано 2 Январь, 2017 - 22:29

Привет, друзья!

я очень положительно отношусь к фирме Schwarzkopf, так как почти вся их продукция, как профессиональная , так из масс маркета - мне подходит.

Шампунь Gliss Kur для блонда, я переодически краду у своей мамы, ( она крашенная блондинка, а я брюнетка).

Я вообще пользуюсь шампунем для глубокой чистки, но им можно пользоваться не чаще чем 1-2 раза в неделю, поэтому я решила попробовать этот шампунь.

Первое время, он мне очень нравился. Волосы после мытья этим шампунем очень легко расчесываются, шампунь прекрасно пенится плюс у него обалденный, приятный аромат, который держится на волосах почти целый день.

Но, через какое-то время начала замечать, что у меня появилась от него мелкая перхоть, волосы начали быстро пачкаться. Если вечером, перед сном мыла волосы, то к обеду следующего дня на голове уже были пакли.

Приходилось заново мыть голову на следующий день, меня это не устраивало.

Кстати шампунь у нас чисто немецкого производство , не подделка, мама покупает его в магазинах немецкой косметики. Стоит он гораздо дороже тех, что в маркетах и других местах.

Шампунь мне не подошел, возможно потому что я не блондинка- не знаю.)))))

Составчик у него неплохой, есть растительные компоненты, но присутствуют и хлориды, что не есть хорошо.

Но, моя мама от него в восторге. Ей очень нравится. Все индивидуально. Советовать ли вам его или нет, даже и не знаю, думаю, что все-таки посоветую попробовать, вдруг подойдет.

Ставлю ему пару звезд за аромат и неплохой состав.

Будьте красивы ! )

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро пачкаются волосы
  • Вызывает перхоть
  • Очень жирнит волосы
Karmelita88рекомендует
Читать все отзывы 21
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 21
Смотрите также