Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Октябрь, 2021 - 10:57

Я подписана на нескольких врачей из своего города в инстаграм, периодически они рекламируют те или иные бады. Как-то раз при обзоре своей домашней аптечки, врач показала интересную упаковку с надписью MAMA Box Беременность, оказалось это были витамины, которые подходят для планирующих и для беременных бренда Сибирское здоровье Siberian Wellness Набор Daily Box, 30 пакетов.

Я поспешила заказать эти витамины у врача. Цена витаминов 1850 рублей. Также есть интересные условия для первого заказа на официальном сайте Siberian Wellness, это сетевая компания типа орифлейм: на момент написания отзыва там была скидка -30% при заказе на сумму 2000 рублей и бесплатная доставка.

Я подумала, что если эти витамины мне подойдут, то в следующий раз закажу не у врача, а на официальном сайте, привлек внимание органический кальций, полезный мармелад, витамины для мужчин: в общем было много интересного в каталогах.

Но мне бад MAMA Box Беременность не подошел совсем. Как человеку, который пил большое множество витаминов для планирующих и беременных: Элевит, Прегнотон, Фемибион, Витрум Пренатал и многие другие, и знакомому с побочными эффектами, например:

• вздутия живота и нарушения пищеварения из-за железа;
  • тошнота и явный привкус рыбьего жира и др.

От этого Бада у меня было сразу все вместе. Я пропила уже половину, в надежде, что может это временные явления, и теперь крайне расстроена. Ведь в интернете нет ни одного плохого отзыва на этот бокс, да и сами витамины рекомендовал врач, ну как так, мне они не подошли, к тому же стоят недешево.

В упаковке: 30 пакетов по 2 капсулы и 2 таблетки, выглядят вот так:

Кстати врач после покупки практически сразу написал, предложил купить вторую упаковку, я воздержалась.
Из плюсов богатый состав, посмотрите какой:

Мультивитамины

12 витаминов полностью покрывают возросшую потребность организма в важных веществах, участвуют в формировании всех систем жизнедеятельности малыша, необходимы для нормального сна мамы и функционирования плаценты.

Минералы

8 легкоусвояемых форм минералов – железо, йод, магний и другие – напрямую влияют на рост и развитие мозга ребенка, его слух и зрение, нормализуют кровообращение у мамы и малыша.

ДГК (докозагексаеновая кислота)

ПНЖК омега-3 в форме активной докозагексаеновой кислоты (ДГК), необходимой для правильного формирования головного мозга, нервной системы и органов зрения ребенка.

Вот такой опыт приема этих витаминов. Но тем не менее бад Мама Бокс я скорее рекомендую, чем нет, так как не попробуешь - не узнаешь, возможно именно вам он подойдет. Конечно же, не означает, что у вас будет точно такие же побочные эффекты, я лишь рассказываю, как сложилось у меня.

Какие витамины мне подошли, из тех, что я пила - это Фемибион и Прегнотон, не было неприятных ощущений, только улучшение самочувствия.

Достоинства
  • Богатый состав
Недостатки
  • Вызвал тошноту, вздутие
  • Не заметила эффекта, улучшения самочувствия
ВашаКатеринарекомендует