Опубликовано 23 Май, 2012 - 14:58

за зиму набралось 5 кило лишнего веса, антицеллюлитные крема убирают животик, а вот вес - нет. поэтому решилась я попробовать эвалар турбослим дренаж. почитала отзывы, прикинула все "за" и "против". и решила - турбослиму быть.
инструкция к нему очень скудная, особо ничего не сказано о побочках, как в обычных инструкциях к мед. препаратам, хотя это ведь бад.
принимала я препарат по инструкции на литр 25 мл бада. пить не сложно, настойчивый персиковый запах, коричневатый цвет, пила в течение дня, во время еды и не только. на вторые сутки вес уменьшился на 2 кило, смогла носить кольца целый день, раньше под вечер сильно отекали пальцы, мешали украшения.
во рту было неприятное чувство сухости, но оно вскоре прошло как и эффект от препарата.
в общем, мой вывод от турбослима - дорого и не эффективно для меня. в принципе, те же 2 кило я сбросила исключив "вредные" продукты из рациона.
Достоинства
  • Легко пить
  • Нет эффекта слабительного
  • Отбивает аппетит
Недостатки
  • Килограммы возвращаются
  • Не было эффекта
  • Не помогло.
pavelxxx21не рекомендует
Официальный представитель Evalar
26.01.2022
Добрый день. Турбослим Дренаж не позиционируется как самостоятельное средство для похудения. Его прием способствует уменьшению отеков, регуляции обменных процессов, мягкому очищению организма. Что в сочетании со сбалансированным питанием и активными физическими нагрузками позволяет запустить процесс снижения веса. Высочайшее качество, эффективность и безопасность Турбослим Дренаж подтверждается международным стандартом GMP. Чтобы мы могли разобраться в Вашей проблеме, пожалуйста, предоставьте необходимую информацию: номер чека, номер штрихкода, указанный на упаковке, адрес, время и дату покупки товара. Если Вы покупали средство онлайн, то, пожалуйста, укажите название сайта, номер чека, номер заказа и номер штрихкода на упаковке.