Опубликовано 7 Июль, 2024 - 02:04

По-моему, чушь редкостная получилась, а не фильм))) Вообще непонятно "что хотел сказать автор?")))
Какая-то сумасшедшая главная героиня, верящая в потусторонние миры, и дочь туда же. Один сын бедолага был адекватный, его жалко больше всех остальных. А все эти непонятные ученые-физики тоже как будто слегка рехнувшиеся в фильме. В общем, я бы и драмой это не назвала. Это больше подходит под жанр "бредятина бессмысленная", не люблю такие фильмы. Все еще снято так мрачно, в серых тонах, какие-то подвалы со старой аппаратурой, какой-то непонятный "друг семьи"/коллега мужа. В общем, в этом фильме все непонятно. Новая пассия главной героини и с этими свиными тушами, из которых он какую-то гору делал. В общем не фильм, а записки сумасшедшего, я бы так назвала сюжетную линию.

Татьяна В.М.не рекомендует
Жаль
15.07.2024
Полностью согласен с комментатором-редкостная чуш. Я сам живу в Пущино и город в фильме совсем не показан. Может быть пару кадров по паре секунд.
На что уж ,я люблю арт хаус но фильм совсем не понравился. Режиссер и сценарист Бильджо- сын этого русофоба Бильджо,который все картинки рисовал. Яблоко не далеко упало.