Опубликовано 27 Июль, 2016 - 13:23

Приветствую всех заглянувших!

Просиживание штанов за компьютером ведет не только к потере времени, но и к новым тратам. Спасибо YouTube, теперь мой ребенок не только просит видео с какой-то девочкой-выбражулей, но и хочет принимать ванну с теми штуками, которые так ненавязчиво рекламируют они с мамой. Smile

Кристаллы с треском Baffy существуют нескольких цветов (синие, красные, зеленые, желтые).

Приобрести можно в сети магазинов "Детский мир", стоимость одного пакетика 89 рублей.

Взяла сразу и мыльные фигурки, возможно, тоже напишу отзыв. Smile

Просто добавьте кристаллы в воду и наблюдайте за трещащим цветным представлением!

Представление, конечно, так себе. Но ребенку очень нравится.

Состав не такой уж и плохой, я готовилась к худшему. Это действительно кристаллы, неоднородные по форме. Присутствует еле уловимый запах с кислинкой, напоминает яблоко. Аромат химический.

Цветные кристаллы, которые не только окрашивают воду, но и удивительно потрескивают при взаимодействии с водой. ​

Они окрашивают не только воду. Не рекомендую трогать их руками, отмывала долго и ругалась.

Вода окрашивается в зеленый цвет, кристаллы громко потрескивают. Ребенку всё нравится, она пищит от восторга. Длится данное мероприятие не больше 5 минут. За это время все кристаллы растворяются, а водичка приобретает зеленое окрашивание.

Стены ванны и кожа в таком случае действительно не окрашивается. Вода не имеет никакого запаха.

Кристаллы с треском Baffy попробовать можно, ребенку они понравятся. Небольшой нюанс с окрашиванием руки, ценовой фактор и кратковременное развлечение - всё это не даёт мне права поставить им высокую оценку.

Спасибо за внимание.

zhahanutikрекомендует
27.07.2016
Я бы дочке купила такую шипучку, она бы точно в восторге была Party
27.07.2016
Какие прикольные! Жалко, что у нас душ, хотя можно в детскую ванночку сыпануть Laughing out loud
интересная штучка!
Очень интересная вещица Smile
Когда мое дите было маленьким, я и не знала о таких кристаллах, но полагаю, что такое удовольствие понравится любому малышу Smile
Хорошая штука детям на радость.
Моей дочке 4,5 года, даже не знала о таком Big smile
27.07.2016
Такая цепкая красочка настораживает.
27.07.2016
Для ребенка настоящее удовольствие видеть растворени и слышать, как трещат кристаллы. Big smile
27.07.2016
Что-то мне стало интересно попробовать самой, ни разу не видела ничего подобного Big smile
Прикольные кристаллы))
27.07.2016
хахахха Баффи - это видимо, веселый краб на упаковке))
27.07.2016
Я бы такую прикольную штучку даже самой сее купила, впервые слышу про шипучку для ванны - заинтересовали прям Smile
27.07.2016
меня бы тоже смутили такие зеленые шрековские руки Sad
27.07.2016
Чего только не придумают Smile Интересное развлечение!
Дети любят подобные развлекухи Smile
Какие приколюшки Love
27.07.2016
Люблю такие штучки для ванной)))
Вполне неплохо побаловаться))
Побаловаться можно
Интересная шипучка)
27.07.2016
Классно, конечно, но вот только окрашивание рук смутило Shock У меня была соль для ванн ядовито-зеленого цвета, я её насыпала в мокрые ладони, и она не окрашивала кожу...
27.07.2016
Интересная штука, не встречала такую шипучку)
27.07.2016
какие прикольные штучки)) я бы и сама с такими поплюхалась в ванной)))
Интересно)
27.07.2016
Интересные кристаллики. Ванные процедуры стали интересней!
27.07.2016
Надо попробовать, думаю, дитя оценит
странный девайс для ванной Smile
27.07.2016
Что уж там, я бы сама была в восторге если бы в ванне что-то потрескивало Big smile
28.07.2016
Дети точно будут в восторге, да и взрослые вместе с ними. Smile
28.07.2016
Круто!!! Они продаются!! У меня в детстве были похожие (тетя пару раз мне в ванну кидала), они были меньше размером и оранжевые, треск был, но очень маленький, поэтому отлично представляю детский восторг!)
Да сколько сейчас всего понапридумали то
28.07.2016
А я пожалуй куплю для сына пару пачек Innocent
28.07.2016
Классные! Тоже теперь такие хотим) Спасибо, что предупредили про окраску рук) ругаться не хочу)
какой въедливый краситель...
30.07.2016
Тоже узнала о Baffy благодаря YouTube) Алисе и ее маме удалось разрекламировать эти штучки))
30.07.2016
Т.е не со стороны наблюдать, а купаться с ними? Smile
классные Big smile
02.08.2016
Я бы и сама искупалась с такой шипучкой Big smile
03.08.2016
verginmary13 , у этих треск сильный, словно масло на сковороде) но дитю нравится)))
Archik333, вот вот, именно они и повлияли) и чего уж.. мы продолжаем их покупать))
MaMa_INNA78 , Laughing out loud деткам купаться, взрослым - наблюдать)
Спасибо всем большое за внимание к отзыву и комментарии!)
Ещё 9 комментариев