Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 22:31

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я уже давно хотела попробовать тинт для губ и сравнить его с матовой помады, хотя вообщем то по текстуре и по тому как они ложатся на губы это оказались совершенно разные средства )) Ну и конечно сочность тинта ... Она просто замечательная... Но обо всем по порядку ))

Итак, в этом отзыве я рассажу о тинте от марки Catrice ULTIMATE STAY

С маркой Catrice я знакома уже давно и как всегда в этом декоративном средстве меня порадовало не только качество, но еще и внешнее оформление. Сама упаковка у тинта яркая, сочная, выполнена в виде удобного стика, внешне чем то напоминает блеск для губ

На мой взгляд большой в любой матовой помаде/блеске/и теперь добавлю к этому инт должна быть удобная кисточка! Она должна работать как на тонкую линию прорисовки, так и хорошо расштриховывать саму текстуру. У ULTIMATE STAY она именно такая - узкая, но мягкая, в виде лопатки

Ей очень удобно прорисовывать контур губ, а для меня это важный момент так как я карандашами дял губ н пользуюсь, точнее использую я их не для контур, а как помаду. Конечно то как тинт ложится на губы и как смотрится его полностью заслуга его текстуры, но удобство этой кисточки не могу не отметить.

Что касается самой текстуры то у тинта она жидкая, иногда мне она напоминает воду в момент нанесения на губы. Да и вообще текстура у тинта очень интересная - могу сравнить его с жидким пигментированным маркером, который мгновенно придает губам цвет и при этом сморится натурально

"Эффект зацелованный губ" )) Соглашусь на 100 % с теми кто так пишет о тинте, именно так он выглядит в один слой, но при этом если вы хотите яркости, то смело наносите еще один или два слоя. Добавляя губам цвет вы никогда не получите некрасивого наслаивания так как эта "водная текстура" мгновенно дает матовый финиш.

Покажу поближе те два оттенка что у меня есть. Мой самый любимый более персиковый оттенок 020

Он очень натурально смотрится на губах, в один слой нежно персиковый цвет., если добавить еще то становится более коралловым.

Люблю использовать его для дневного макияжа, в основном из за стойкости тинта ))

Второй оттенок 030 уже более яркий, более розовый

но и его в один слой можно сделать нежным )) В несколько слоев получается такой более красноватый оттенок. Я не часто использую его именно так поскольку это все же вечерний вариант, а в один слой так же можно сказать что это красивый дневной и естественный вариант макияжа губ

Оба оттенки сочные, но, повторюсь, их можно нанести очень легким слоем, буквально мазками или вообще пальцем, тогда эффект "зацелованных губ" будет более естественным.

Не смотря на матовый финиш тинт не сушит губы (хотя я все же рекомендую после него использовать бальзам для ухода за губами), он не растекается, стойкий и при всей своей пигментированности он не отпечатывается нигде - можно спокойно есть и пить с ним )) Именно поэтому я люблю его - с ним фактически можно проходить минимум пол дня.

В заключении могу сказать только что этим тинтом я не осталась разочарована - первое знакомств с таким вариантом макияжа губ было очень удачным и я рекомендую попробовать Catrice ULTIMATE STAY WATERFRESH LIP TINT.

евангелина11рекомендует
Читать все отзывы 34
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.10.2021
Хорошая пигментация, мягкие оттенки. Идеальны для дневного макияжа)
06.10.2021
Обожаю этот тинт)
07.10.2021
Яркие такие!
07.10.2021
Красивые оттенки и стойкость это хорошо
07.10.2021
Мне нравится оттенок!
Полезный отзыв 😊
09.10.2021
Мне нравятся тинты для губ, надо попробовать такие)
Другие отзывы
Читать все отзывы 34
Смотрите также