Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 22:31

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я уже давно хотела попробовать тинт для губ и сравнить его с матовой помады, хотя вообщем то по текстуре и по тому как они ложатся на губы это оказались совершенно разные средства )) Ну и конечно сочность тинта ... Она просто замечательная... Но обо всем по порядку ))

Итак, в этом отзыве я рассажу о тинте от марки Catrice ULTIMATE STAY

С маркой Catrice я знакома уже давно и как всегда в этом декоративном средстве меня порадовало не только качество, но еще и внешнее оформление. Сама упаковка у тинта яркая, сочная, выполнена в виде удобного стика, внешне чем то напоминает блеск для губ

На мой взгляд большой в любой матовой помаде/блеске/и теперь добавлю к этому инт должна быть удобная кисточка! Она должна работать как на тонкую линию прорисовки, так и хорошо расштриховывать саму текстуру. У ULTIMATE STAY она именно такая - узкая, но мягкая, в виде лопатки

Ей очень удобно прорисовывать контур губ, а для меня это важный момент так как я карандашами дял губ н пользуюсь, точнее использую я их не для контур, а как помаду. Конечно то как тинт ложится на губы и как смотрится его полностью заслуга его текстуры, но удобство этой кисточки не могу не отметить.

Что касается самой текстуры то у тинта она жидкая, иногда мне она напоминает воду в момент нанесения на губы. Да и вообще текстура у тинта очень интересная - могу сравнить его с жидким пигментированным маркером, который мгновенно придает губам цвет и при этом сморится натурально

"Эффект зацелованный губ" )) Соглашусь на 100 % с теми кто так пишет о тинте, именно так он выглядит в один слой, но при этом если вы хотите яркости, то смело наносите еще один или два слоя. Добавляя губам цвет вы никогда не получите некрасивого наслаивания так как эта "водная текстура" мгновенно дает матовый финиш.

Покажу поближе те два оттенка что у меня есть. Мой самый любимый более персиковый оттенок 020

Он очень натурально смотрится на губах, в один слой нежно персиковый цвет., если добавить еще то становится более коралловым.

Люблю использовать его для дневного макияжа, в основном из за стойкости тинта ))

Второй оттенок 030 уже более яркий, более розовый

но и его в один слой можно сделать нежным )) В несколько слоев получается такой более красноватый оттенок. Я не часто использую его именно так поскольку это все же вечерний вариант, а в один слой так же можно сказать что это красивый дневной и естественный вариант макияжа губ

Оба оттенки сочные, но, повторюсь, их можно нанести очень легким слоем, буквально мазками или вообще пальцем, тогда эффект "зацелованных губ" будет более естественным.

Не смотря на матовый финиш тинт не сушит губы (хотя я все же рекомендую после него использовать бальзам для ухода за губами), он не растекается, стойкий и при всей своей пигментированности он не отпечатывается нигде - можно спокойно есть и пить с ним )) Именно поэтому я люблю его - с ним фактически можно проходить минимум пол дня.

В заключении могу сказать только что этим тинтом я не осталась разочарована - первое знакомств с таким вариантом макияжа губ было очень удачным и я рекомендую попробовать Catrice ULTIMATE STAY WATERFRESH LIP TINT.

евангелина11рекомендует
06.10.2021
Хорошая пигментация, мягкие оттенки. Идеальны для дневного макияжа)
06.10.2021
Обожаю этот тинт)
Яркие такие!
07.10.2021
Красивые оттенки и стойкость это хорошо
Мне нравится оттенок!
Полезный отзыв Smile
09.10.2021
Мне нравятся тинты для губ, надо попробовать такие)
  • 05.02.2014 - 15:12
    Мой первый Тинт
    Это мой первый Тинт, выиграла я его на аукционе. Прислали мне оттенок Neon Red. Тинт довольно яркий, но ооооочень приятно пахнет))) пахнет он клубничкой)) это радует)   Итак, у тинта две стороны. 1 - Тинт , 2 блеск . (Фото 2,3)   Первое, что нам рекомендуют, это нанести тинт.
  • 22.01.2015 - 14:09
    Корейский тинт для губ, который придаст им насыщенный и в то же время естественный цвет на целый день.
    Всем Здравствуйте. Тинт для губ стал моим недавним открытием, ведь я не раз слышала о нем восхищенные отзывы. Это косметическое средство пришло нам из Южной Кореи, поэтому я и заказала его нигде иначе, как в интернет магазине корейской косметики [ссылка] .
  • 09.04.2018 - 13:53
    Эпический тинт для губ
    У меня никогда не было тинтов для губ и вот настал тот момент, что пора попробовать. Тинт для губ из лимитированной коллекции Catrice Active Warrior в оттенке 01 adRednaline.
  • 21.09.2012 - 07:32
    Чудеса! Татуаж губ одним движением! ФОТО!
    Это не помада и не блеск, это пигмент.Не растекается и не липнет. Цвет получается очень натуральным, как будто ничего и не наносила - только губы стали ярче и выразительнее.Моментально впитывается, поэтому его нужно быстро растушевать.Мое нанесение :Я крашу только контур губ, даже немного выходя за …
  • Покажу немного ВОЛШЕБСТВА! Меня удивить трудно, но этот тинт просто волшебный :)
    Всем огромный привет!   Наверное те, кто подписан на меня, знают, как я люблю средства для губ, помады, бальзамы и блески. Поэтому меня сложно удивить, уж больно много разных средств я уже перепробовала Но сегодня я расскажу о волшебстве Покажу мой любимый тинт для губ, который меняет цвет,…
  • 01.10.2015 - 09:32
    Тинт для губ из Америки - полная противоположность корейским тинтам. Это, скорее, необычайно приятная натуральная помадка, а может, и оттеночный бальзам. Оттенки Orange Ginger и Blackberry Shimmer
    Как и всякая нормальная женщина, я пользовалась самыми обычными помадами всю жизнь, но в последнее время меня потянуло на натуральные ее виды. В общем, ничего удивительного: составы декоративной косметики радуют не всегда, но с некоторыми ненатуральными средствами смириться вполне возможно, а вот…
  • 01.11.2015 - 21:53
    Самый вкусный тинт от APIEU. Jelly Marmalade (DORAEMON) с милым, эмоциональным котиком. Цвет - berry, очень нежный и красивый.
    Всем привет   Сейчас у марки APIEU вышла новая серия, лимитированная при чем, с котиком DORAEMON. Кот очень эмоциональный и на каждом товаре корчит рожицы   Обратите внимание! Тинт закрыт, с помощью специальной наклейки и будет видно открывался ли он ранее!
  • 23.08.2016 - 16:22
    Увлажняющий тинт, а губы сушит
    Вот умеют же люди так описать товар, что не надо, а купишь! Именно таким образом и появился у меня этот продукт - прочитала у одного бьюти-блоггера хвалебные строки. Довольно популярная на айхербе марка Mineral Fusion, выпускающая косметику и косметические акссессуары.
  • 30.05.2017 - 09:49
    Мой маленький помощник, который представляет собой продукт «два в одном» - тинт для губ и румяна. И почему на него до сих пор не было отзывов?
    Я люблю тинты. Стоило мне только один раз попробовать это средство, как я поняла, что теперь оно точно будет постоянным жителем моей косметички, благо, за последнее время на косметическом рынке появляется все больше и больше подобных средств. Заказала этого малыша я на eBay ради интереса.
  • 24.11.2021 - 15:15
    ✨Уход для губ плюс красивый цвет✨ Обзор оттенка 030 Sweet Cherry🍒
    Привет любителям декоративной косметики!   У меня много косметики, в том числе средств для губ, но я все равно не могу отказать себе в покупке чего-то нового. Если понимаю, что не успеваю доиспользовать средство до конца срока годности, то делюсь с мамой, либо с подружками.
  • 25.10.2021 - 11:06
    Раскрою секреты визажистов. Тинт - Отличная базовая подложка под сияющие пигменты, для моно макияжа глаз и чтобы скрыть нависшее веко. Тинт от Клепач в оттенке 2 Многоликий Нью-Йорк. Для светленькой внешности.
    Привет Я полюбила быстрые макияжи на каждый день, поэтому использую продукты которые не требуют кропотливого нанесения, желательно чтобы не осыпались и держались до снятия.   Подложка под тени или пигменты называет ТИНТ.
  • 08.01.2022 - 14:07
    Почему я наношу тинт для губ перед сном и какой результат я получаю на утро. Особенности корейских тинтов
    Здравствуйте! Именно тинтами для губ я обычно не пользуюсь и Всегда отдавала предпочтение обычным помадам, но мимо Тинта для губ от TONY MOLY Shocking lip Perfect Lips я просто не смогла пройти мимо. Я с первого взгляда влюбилась в оттенок, который покорил мое сердце.
  • 26.10.2021 - 09:00
    Расскажу о своих трех оттенках (12, 18, 29) и качестве, которое превосходит цену. Покажу карандаши на губах вблизи и со стороны. Подскажу нюансы нанесения и носки.
    Доброго времени суток всем зашедшим в этот отзыв. Сегодня хочу рассказать о карандашах для губ Eveline Cosmetics Max Intense Colour . Приобрела я их под влиянием большого количества хвалебных отзывов как на этом сайте, так и на сторонних источниках.
  • 02.11.2021 - 17:16
    Чёрной-пречёрной ночью я вам расскажу о милом тинте для губ.
    Всем огромный привет)))) Сегодня расскажу о тинте для губ Zombie Lip Tint от марки Lamel, это лимитированная коллекция посвящённая Хэллоуину. Тинт покупать не собиралась, просто периодически мониторю ламелевские каялы в Еве по соседству с домом.
  • 16.12.2021 - 09:24
    Классное масло-блеск для губ с красивым розовым цветом
    Блески и бальзамы для губ у меня уже были, а вот масла я как-то пропускала. Теперь вот решила попробовать и его. Взяла масло блеск от CATRICE - Глянцевое масло для губ Power Full 5 Основные характеристики лаков: Название: Масло для губ Catrice Power Full 5 Glossy Lip Oil Цвет: 040 ( Raspberry Glow…
  • 05.11.2021 - 15:52
    Сначала не поняла, а потом каааак поняла: такой блеск точно для меня в новинку))
    За последние лет 10 в бьюти-индустрии чего только не придумали, чтобы заинтересовать покупателя. Особенно, это касается продуктов для губ.   Вот что мы раньше имели в арсенале? Блеск да помаду. А сейчас? Масла, тинты, скрабы, ночные маски, пилинги, бальзамы, сыворотки.
  • 08.11.2021 - 10:56
    Блеск который дает красивый цвет и небольшое увеличение губ, смотрится хорошо
    Решила "на старости лет" начать таки красится. Ну хоть немного - тушь на ресницы, что-нибудь на губы. Начала вот с блеска для губ с небольшим розовым пигментом. Взяла несколько вариантов, буду потихоньку отписывать.
  • 05.01.2022 - 20:19
    Обалденные помадки с очень крутыми ароматами
    Я люблю бальзамы для губ больше чем помады просто. И их у меня немало. Я редко обхожу стороной новинки, а марку граттол я очень сильно люблю ведь именно их лаки опалы стали в хитом пару лет назад! Но тут у марки завелись инородные объекты - а именно бальзамы для губ.
  • 27.11.2021 - 16:30
    Bad Doll Mystic Stick - первый тинт, реагирующий на PH, который мне понравился 😈 Очень красивый и комфортный, с отличными уходовыми свойствами - что ещё для счастья надо 😈
    Всем привет, всех рада видеть в своём отзыве У BelorDesign в последнее время много новинок и линейка Bad Doll как раз одна из них. Эта линейка отличается очень необычным, нехарактерным для бренда дизайном и посылом, но в целом точно заслуживает внимания. Про тушь я уже писала.