Опубликовано 28 Июнь, 2013 - 18:38

Мне этот тоник очень подходит. Крашу только кончики, иногда до средины длины. Кончики у меня высветленные, поэтому берется хорошо, цвет выглядит очень ярко, особенно при дневном свете. Волосы мягче становятся (они у меня после высветления немного пересушились, путаются).

Не нравится мне то что быстро смывается, но на то он и тоник наверное. Также, в ужас меня приводит то что он красит ванную), даже после того как я уже два раза помою голову. Полностью смывается за раз 8 наверное, но гадкого оттенка никогда не оставляет. Пенится нормально, если наносить на влажные волосы. На подушке, одежде следов не оставляет, в отличии от ТОНИКИ.

Если брать яркие оттенки, то этот тоник неплохой. А если вы хотите покрасить волосы в русый, каштановый, или черный, то я бы этого не советовала, мне кажется эти тоники (в том числе и тоник "ТОНИКА") не предназначены для этого. Лучше брать профессиональные оттеночные краски такие например как ESTEL professional, Londa, Nouvelle, они есть безамиачные, и ухаживают за волосами, при этом риск того что цвет станет "рыжим" или какимто "зеленоватым" очень мал. И при этом всем они стоят не очень то и дорого, в раене 30 грн, но есть и дороже марки.

Достоинства
  • Волосы блестящие,мягкие и гладкие
Недостатки
  • Очень быстро смывается
ksushahoroshayaрекомендует
11.05.2015