Опубликовано 10 Август, 2013 - 22:25

Открыла Нотатон для себя совершенно внезапно и рада этому до сих пор.

Один пакетик стоит ~5 гривен (20 рублей)

Пользовалась цветами:

20 Баклажан

Использовала несколько раз на свой цвет, позже красила на осветленные.

Во втором случае цвет получается точь в точь как на картинке.

В один и тот же день, повлияло только освещение.

И еще:

Спустя примерно месяц с лишним:

На натуральном (каштановом) он смотрится тускло (что ожидаемо).

F05 Красное золото

Жаль что фотографии нету, но на осветленных волосах смотрится так же как и на картинке, даже слегка ярче.

Держала около 30-40 минут.

10 черный

Красила на натуральный. Цвет держался не долго, но я получила желаемый черный.

Замечу что смылся он примерно через полтора-два месяца, но при этом на волосах НЕ БЫЛО никакого зеленого оттенка (!) и смывался так же равномерно, НЕ пятнами! Просто оттенок волос светлел и светлел с каждой помывкой. Это огромное достоинство Нотатона.

Это волосы спустя ~3 помывки. Сверху черный, ниже фиолетовый и еще что то. (Ну ясное дело что где то пробиваются эти несчастные осветленные пряди)

19 Сливовый

Думала будет ближе к синему, оказался ближе к красному.

Когда смывался (в осветленных) - стал больше похож на розовый + смывался не равномерно.

Итог:

• Приятные цвета

• Яркие оттенки

• Приятный черный

• Приятный баклажан

• Доступная цена

• С осветленных до конца не смывается в отличии от натурального
    Достоинства
    • Доступная цена
    • Равномерно смывается
    • Хороший цвет баклажана
    • Черный не превращается в зеленый
    • Яркие цвета
    Недостатки
    • Не все оттенки оправдывают себя
    Obliviumрекомендует
    10.08.2013
    Ярко и смело,тоже экспериментирую с цветом,из-за этого состригаю каждые 3 месяца по 4 см,вам плюсик Laughing out loud
    10.08.2013
    ааа, как же здорово, Вы восхитительны!! Love
    У меня темно-русый цвет,внизу осветленный пару лет назад и неоднократно вскрытый тониками типо "махагон" или "красный янтарь",но цвет уже коричневатый.Вы говорите на осветеленные волосы и без зелени...у меня сразу взялось зеленью и вода синяя,красит одежду синим.Пошла,купила Акме колор шоколадный,покрыла этот кошмар.Но вода все равно грязно-синеватая.Я бы не рекомендовала.По крайней мере черный.В прошлом году брала 82-темно-русый,он нормально и взялся и смылся.