Опубликовано 21 Апрель, 2012 - 16:09

Решила я закрасить отросшие корни и пошола купила ету гадость под названием ТОнирующий бальзам НОТАТОН оттенок Русый()никогда незабуду)) вот а хотелось выровнять цвет мелировонаго с отросшими волосами так как я русая. После того как я подержала в этом бальзаме 15мин свои волосы я заметила что они начали рыжеть и довольно ярко я испугавшись начала его смывать до тех пор пока вода не стала прозрачной . Я была в шоке высушив волосы и я побежала за кефиром он то меня не много и спас.И так далие я решила срочно перекрасиватся пришла в салон договорилась на следуйщий день но к сожелению проспала и в том салоне девушка не захотела больше меня обслуживать пойдя в другой мне сказали что красить мы не рискнем так как вы можете получится зеленой и лучше купите тоник жемчужно пепельный и будет лучше.

фото1 со вспышкой НОТАТОН (русый) но бе вспышки еще ярче

фото2 тоника жемчужно пепельный

фото3 до експерементов

Недостатки
  • Не пенится при нанесении
  • Не смывается полностью
  • Не соответствует картинке
  • Рыжина остается даже после покраски
  • Ужасный рыжий цвет
  • Ужасный цвет, несмываемая
mama_mia007рекомендует
21.04.2012
очень симпатичный цвет получился на второй фотке (после жемчужно-пепельной тоники)! поздравляю
а Вы, однако, так щедро Нотатону аж 4 звезды поставили при таком отзыве)))
21.04.2012
Спасибо)))я просто новичок на этом сайте и многово здесь не понимаю))))
13.10.2016
Ну ясное же дело, что на обесцвеченных волосах он будет рыжим - я его развожу в водичке и полоскаю волосы для придания оттенка.Данный цвет вообще рассчитан на светло-русые волосы.)