Опубликовано 31 Январь, 2020 - 20:46

148грн

Когда я первый раз увидела шампунь Mirella Professional для светлых, седых и поврежденных волос, выглядел он вот так

Мне на пробу отлила немного знакомая, оттенок волос которой мне понравился и заинтересовал.

Хватило мне этого количества на три раза, но уже после второго применения я заказала себе банку на любимом уже сайте makeup .

У меня 300 мл, есть ещё 1литровые банки

С этим брендом я раньше не сталкивалась, но теперь думаю попробую и другие продукты из серии.

Производитель Польша

Цена 300мл 148грн по акции, сейчас 164грн, (6.5$) что тоже в общем нормально для шампуня такого качества.

По классификации относится к профессиональным.

Шампунь насыщенного малинового цвета

По консистенции густой, скорее напоминает гелевую текстуру. Из-за этого очень экономно используется. При мытье кожу и все вокруг не окрашивает, это важно!)))

На флаконе сзади вся информация про данный продукт, а именно состав, способ использования, производитель, сроки хранения и т.д

Крышечка удобная, закрывается довольно плотно, а то я даже боюсь представить что было бы, если бы это разлилось например в моей сумке!

Запах очень приятный, ягодный, не сильный, после мытья почти не ощущается.

Ну а теперь мои впечатления и результат на волосах!

Производитель советует нанести шампунь на волосы и подержать минуты три. Я думаю это и так понятно, что степень интенсивности тонирования зависит от количества времени. Так вот три минуты для моих волос и правда идеальный вариант. За это время шампунь придаёте волосам легкий клубничный оттенок, очень красивый но ненавязчивый!

У меня блонд, окрашен неравномерно, с этим я борюсь)) и видно, что самые светлые пряди окрасились сильнее. Общий вид зависит от освещения, но в целом выглядит очень красиво!

Если подержать шампунь менее совсем мало, то будет просто совсем легкий жемчужный отлив, но при этом уходит вся желтизна , которую так ненавидят блондинки!

Я держу по разному, но чаще оставляю на 2-3 минуты , люблю небольшую розовинку на волосах.

Смывается шампунь за один раз, и это не зависит от степени тонирования, хоть пол часа при мытьё держать, смоется сразу. Это не хорошо и не плохо, это факт и это нормально, так как это не краска и не оттеночный бальзам или другое средство тонирования. Меня все устраивает ))

Ну и про качество.

Шампунь Mirella Professional не сушит волос! Наоборот он даже за ним ухаживает. По крайней мере визуально волос блестящий и гладкий, очень приятный на ощупь! Скорее это косметический эффект, я не сильна в разборе составов.

Расчесывается легко, не путает. У меня почти после любого шампуня на голове колтун, который трудно расчесать, без бальзамов никуда с разными спреями в придачу. С этим шампунем такого нет, пробовала и без бальзама, все хорошо расчесалось. И нет эффекта, когда волосы промыты до скрипа! Ужасно этого не люблю.

Как вы уже поняли Шампунь я рекомендую! Не знаю как на русых и темных волосах, но блондинкам думаю понравится!

Rolineрекомендует
01.02.2020
Классный оттеночный шампунь) придает волосам красивый оттенок)
03.02.2020
Ух ты, как круто выглядит!
16.02.2020
ой какой нежный оттенок вышел!