Опубликовано 5 Сентябрь, 2011 - 19:37

Взяла я как то раз это оттеночное средство, цвет пепел. Опыт обращения с Тоникой имеется поэтому с эти решила действовать по тому же принципу- где то в литре воды каплю развела и ополоснула волосы, в итоге на корнях получились светло-светло серые а концы такого приятного фиолетового оттенка))) благо его было мало и на следующий день он благополучно смылся. Больше я его не брала и он стоял в гордом одиночестве. А летом в отпуске делать нечего и видать одуревшая от безделья я решила опять с ним поэкспериментировать, та еще как дай думаю в чистом виде я его на волосы нанесу а вдруг будет классно. Нанесла и слава богу хватило ума сразу же его смыть а не держать 30 мин. Когда смыла и глянула на себя в зеркало, аж икать начала от страха, Мальвина по сравнению со мной просто блондинка. Мой волос отливал от темно фиолетового до небесно голубого (а волос у меня обесцвечен) и как последний аккорд что б меня добить окончательно одна прядь у меня позеленела. Девочки чем я только не пыталась смыть эту гадость, то что на пачке написано смывается за 6-8 раз, мягко говоря брехня, эта зараза не смывалась и за 40 раз. Но с горем пополам я его недельки через две вроде смыла, (как мне казалось) но тут подошло время осветлять корни, обычно проблем с осветлением у меня никогда не было и если даже на волосах чуток оставалось оттеночной краски во время смывания осветляющая краска все стягивала за собой и у меня были белые волосы. А в этот раз когда я смыла краску я смотрю у меня прядь которая была зеленая так и не отбелилась а стала бледно серо-синяя, пришлось делать блонд смывку. Волосы были в шоке и я вместе с ними. Девочки мой вам совет никогда не берите эту гадость, особенно те у кого светлые волосы обходите ее стороной, лучше взять оттеночную краску она хотя бы смывается .....
Недостатки
  • Ужасный цвет, несмываемая
Elayyaне рекомендует
05.09.2011
о, я тоже мучилась зеленый смывала) только от хны) попробуйте эту прядь 60% спиртом намазать, подержать 5 минут и сверху маслом смазать (оливковым или подсолнечным) и так держать час-два, в тепле периодически прогревая феном, возможно поможет, масло краску смывает..
06.09.2011
Ежуська спасибо за совет, я уже слава богу избавилась и маслом смывала и аспирином а вот насчет спирта не слышала, возьму на заметку, но надеюсь что такого не будет больше
06.09.2011