Опубликовано 5 Июль, 2011 - 11:03

У меня этот блеск must have. Сейчас в наличии уже третий тюбик одного и того же оттенка 29. Люблю его, ничего не могу с собой поделать. =) Приятный цвет, много блёсток.
У него удобная кисть, нежная текстура, губки никогда на него не жаловались.
В наличии имею ещё один оттенок, 30. Он слишком яркий для меня, хотя цвет очень красивый, глянцевый, без блёсток. Для особых случаев. Я его недолюбливаю за то, что он в косметичке потёк, больше с собой его не ношу. (Надо заметить, что ни один из трёх блесков оттенка 29 у меня не подтекал, так что этот случай исключительный!)
Пятёрочка исключительно из-за личной привязанности к этому продукту.
Достоинства
  • Много цветов
  • Не липкий
  • Приятный аромат
  • Сексуальные оттенки
  • Стойкий
  • Уникальные цвета
Делфирекомендует
На губах очень достойно смотрится, красиво Smile
07.07.2011
пасиб))
21.09.2011
Цвет на третьем фото мне очень понравился, а на втором из-за блесток - нет. Эти блестки ощущаются на губах?
21.09.2011
Блестки не ощущаются, блеск на губах очень комфортный. Знаете, смотрю сейчас на фото и тоже не очень нравится, кажется, что это нечто кошмарно блестючее. А в жизни всегда нравился и смотрелся прилично.