Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 16:54

В преддверии весны захотелось мне натуральных оттенков в макияже. Но, если теней "а-ля натюрель" у меня хватает, то с блесками для губ и помадами прямо катастрофа - все околорозовые. Не долго думая, собралась в ближайший Рив Гош.

Побродив между стендами и поудивлявшись на цены, я добралась до конца торгового зала, где вдруг и обнаружила косметику Eva Mosaic. Сказать, что я удивилась - это ничего не сказать: как среди всех брендов с "большеглазыми" ценами оказалось это весьма бюджетное чудо? А надо отметить, что дама я нынче не работающая, а находящаяся в "отпуске по уходу за ребёнком", с совсем не высокой оплатой этого самого "отпуска", поэтому вопрос цен волнует очень.

Посмотрев все варианты оттенков, вуаля - я нашла то, что искала! Знакомьтесь - Eva Mosaic Power Gloss в оттенке 30 "шоколадный мусс"!

Вот так выглядит сам флакон

Оттенок сразу после нанесения

Не липкий, прекрасно ложится на губы, не забивается в складочки, не растекается, не даёт отвратительные белые полоски, а запах какой приятный - не навязчивый и не приторный, в общем, девочки, я в него просто влюбилась!!!

Оттенок после растушёвывание пальчиком

Губы с ним увлажнённые, объёмные, очень свежо выглядят. Упаковка приятная, подушечка для нанесения блеска удобная, не лохматится...

В общем, девочки, присмотритесь, возможно и вы найдёте среди всей палитры свой идеальный оттенок!

Номер оттенка и обещания производителя на этикетке
При искусственном свете
При естественном свете
Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Не жидкий
  • Не липнет
  • Не растекается
  • Недорогой
  • Ненавязчивый запах
  • Придает объем и блеск
  • Приятно пахнет
  • Приятный запах
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Минусов нет
Nights Birdрекомендует