Опубликовано 4 Март, 2015 - 20:27

Приветствую всех) Сегодня расскажу о моем новом приобретении)

Итак, спешу представить дневной крем для лица от "Сто рецептов красоты" лифтинг и питание.Начну, пожалуй с коробочки, которая встречает нас на полке магазина)

Первое, что я отмечу, коробочка яркая) Мимо не пройдете я думаю)

Смотрим на коробочку дальше. Второй аспект и наиболее приятный это слюда, в которую коробочка упакована. Это значит что? Что никто баночку не доставал и с ней будет все в порядке)

Открываем коробочку и видим аккуратную баночку)

Открываем крышечку и видим то, чего я лично не ожидала от бюджетной марки косметики. Фольга. Крем закрыт фольгой. За это отдельный респект производителю)

Сам крем прикольного желтенького цвета) Текстура у него достаточно легкая, нежная. Впитывается крем хорошо, после него кожа становится нежной и хорошо увлажненной. Запах крема нормальный, не резкий и неприязни не вызывает, за это тоже плюс)

Только насчет эффекта лифтинга я сказать не могу, пользуюсь кремом совсем недолго. Могу сказать что покупался крем в большей степени все таки больше из-за питания кожи) А еще крем очень экономичен, совсем небольшого количества хватает на все лицо. Кремушка не оставляет после себя ощущения присутствия, на коже остается легкий аромат самого крема примерно в течение часа) Но вот как по мне, так это весенне-осенний вариант. Для лета он тяжеловат, а вот для зимы наоборот будет недостаточен.

Чуда от этого крема я не жду, это смысла не имеет, но вот питает кожу он отлично, так что могу рекомендовать) И стоит он совсем недорого, что тоже приятно.

Никаких неприятных ощущений типа жжения и покраснения кожи у меня крем не вызвал. Но, повторюсь, все строго индивидуально.

Приобретайте, пробуйте, я думаю крем вам понравится) Спасибо большое за просмотр)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Хорошо питает кожу