Опубликовано 14 Август, 2015 - 15:59

Девченки, хочу оставить свой положительный отзыв об этой серии, а то вы совсем ее раскритиковали. Мне очень понравился и шампунь и бальзам. Волосы по всей длине шелковистые, блестящие, не путаются, не вызывает перхоть, запах держится до 3 дней. Бальзам смывается как обычно, на расческе не оставляет белые следы. Любой шампунь перед применением, как научила меня моя знакомая стилист, в отдельном тюбике смешиваю с водой и только потом на ношу на корни волос. Во первых это не так травмирует кожу головы, во вторых сразу появляется пена, в третьих смывается отлично. Бальзам любой смываю прохладной водой, после хорошей промывки, обязательно ополаскиваю волосы в том числе и корни волос ледяной водой. Это стимулирует рост волос и придает блеск. И еще, тем кто хочет сразу после Шамту, Хедена и прочей химии перейти на органику, ждите результата месяца через 4. Из личного опыта, я переходила на органику без преувеличения пол года. Каких слез мне это стоило, волосы тускнели, путались, я была на грани, плюнуть и опять вернуться на Пантин. Теперь эффект на лицо, из друзей каждый спрашивает рекомендации по уходу за длинными волосами. 3 года пользуюсь только линией Сибирика. Очень довольна!

чудосусликрекомендует